Охранник, получивший огнестрельное ранение при захвате предприятия в Обуховском районе, находится в реанимации

29 апреля, 17:01

"Нападающие совершили выстрел в охрану, и три человека были ранены. Один находится в тяжелом состоянии в реанимации, двум предоставлена уже медицинская помощь", - заявил Величкович

Жукович
bnk.ua
Один из охранников, получивший огнестрельное ранение на частном предприятии Обуховского района, находится в реанимации. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил начальник пресс-службы милиции Киевского района Николай Жукович.

"Нападающие совершили выстрел в охрану, и три человека были ранены. Один находится в тяжелом состоянии в реанимации, двум предоставлена уже медицинская помощь", - заявил Величкович.

Напомним, ранее сегодня стало известно, что в Обуховском районе на частном предприятии неизвестные вооруженные люди ранили троих охранников.

По данному факту следственным отделом Обуховского райотдела милиции возбуждено уголовное производство по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Досудебное расследование продолжается.

Новости по теме: Милиция задержала и доставила в участок 28 человек, стрелявших на предприятии Обуховского района

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • 5jihyejihye 29 апреля, 17:26
    Правосеки окончательно переквалифицировались в рэкетиров
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com