В Бородянке Киевской обл. неизвестные в масках напали на банк и похитили 250 тыс. гривен

27 марта, 12:30

Отделение банка ограбили двое молодых людей в масках с прорезями для глаз  

Неизвестные в масках
Фото из открытых источников
Вчера, 26 марта, в дежурную часть Бородянского райотдела поступило сообщение от работников Государственной службы охраны о том, что в 16:33 к ним поступил сигнал тревога с пгт. Бородянка из отделения банка "Кредит Агриколь". Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Киевской обл.

После срабатывания сигнала тревоги, через 5 минут по указанному адресу прибыли сотрудники милиции. Следственно-оперативная группа установила, что двое неизвестных в масках с прорезями для глаз, путем свободного доступа вошли в помещение отделения банка "Кредит Агриколь" и угрожая работникам предметами, похожими на пистолеты, завладели деньгами в сумме около 250 тысяч гривен.

Правоохранители принимают меры по установлению лиц злоумышленников. Следователями открыто уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. Досудебное расследование продолжается.

Как сообщалось ранее, в Одесской обл. трое неизвестных в масках зарезали хозяйку и ограбили дом.

Новости по теме: Главврача горбольницы в Кировоградской области избили в собственном кабинете

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com