В Закарпатской обл. дочь, решив, что убила мать, повесилась, очнувшись мать увидела мертвую дочь и тоже совершила самоубийство

29 апреля, 11:07

Причиной трагических смертей стал конфликт двух женщин  

петля
Фото из открытых источников
В Закарпатской обл. в Тячевском районе поступило сообщение о том, что в одном из сел района обнаружены трупы двух повешенных женщин. На место происшествия была немедленно отправлена следственно-оперативная группа. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Закарпатской обл.

Правоохранители установили, что 82-летняя жительница этого села обнаружила на чердаке дома повешенными свою 61-летнюю дочь и 25-летнюю внучку.

При визуальном осмотре трупов следов насильственной смерти обнаружено не было. На голове умершей матери была обнаружена рваная рана, которая, по словам судмедэксперта, возникла за несколько часов до смерти. Опрошенные соседи пояснили, что слышали, как за несколько часов до страшного события покойные мать и дочь ссорились между собой.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Следователи проверяют несколько версий, одна из которых такая: в ходе ссоры дочь ударила мать по голове тупым предметом и от удара женщина потеряла сознание и упала. Подумав, что убила ее, дочь испугалась и совершила самоубийство. Через некоторое время мать очнулась и нашла свою дочь повешенной. Увидев такой ужас, она не выдержала и также решила умереть у своей дочери в петле.

Новости по теме: Убитому уколом шприца в Киевском метрополитене угрожали из-за недвижимости, - источник

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • ainf 29 апреля, 12:56
    Сколько злобы и жестокости в людях....Ну ладно мужики..напились , подрались...А тут...В голове не укладывается. А ведь такой набожный народ.
  • Alex Kuptsov 29 апреля, 11:39
    Вот это страсти О_о
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com