Аваков: Среди задержанных в Харькове есть "неожиданные и интересные личности"

8 апреля, 12:41 (8 фото)

Во время антитеррористической операции по освобождению здания ОГА в Харькове были задержаны 64 митингующих 

Аваков
bnk.ua
Среди задержанных в Харькове митингующих есть неожиданные и интересные личности, об этом заявил во время брифинга министр МВД Арсен Аваков.

"На этот момент времени у нас обработано 64 задержанных, насколько я знаю. Среди этих 64 задержанных, они все представляются гражданами Украины. Эти факты будут проверяться, мы этим будем заниматься", - сказал он.

По словам Авакова, среди задержанных есть "неожиданные, интересные личности, о которых я сейчас говорить не стану, но эти личности у нас настолько интересны, что мы будем, видимо, заниматься ими предметно".

Новости по теме: В ходе противостояний в Харькове с 6 по 8 апреля травмированы 48 человек, - глава облсовета

Напомним, во вторник в Харькове была проведена антитеррористическая операция по освобождению здания ОГА, милиция не применяла оружия к задержанным. По словам начальника областного управления милиции Анатолия Дмитриева, среди 64 задержанных в связи с захватом здания облгосадминистрации в Харькове россиян не было. Сообщается также, что во время противостояний между пророссийскими участниками акций протеста и милицией в Харькове с 6 по 8 апреля были травмированы 48 человек. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Екатерина Николаева 8 апреля, 21:28
    raven-69 Сегодня, 15:24 Как-то даже не верится, что среди сепаратистов нет россиян! Как же теперь нагнетать-то обстановку? почему всех так пугает федеративный путь развития? Ладно Россия, но Германия и Швейцария тоже федеративные республики, а в последней ТРИ государственных языка!
    Четыре: немецкий, французский, итальянский и рето-романский. На итальянском говорит 6% населения, на ретороманском - меньше 1%.
  • Panchenko316 8 апреля, 15:26
    Ви ще вірити авкову то ми ідемо до вас
  • raven-69 8 апреля, 15:24
    Как-то даже не верится, что среди сепаратистов нет россиян! Как же теперь нагнетать-то обстановку? почему всех так пугает федеративный путь развития? Ладно Россия, но Германия и Швейцария тоже федеративные республики, а в последней ТРИ государственных языка!
    Oleg Bobon 8 апреля, 18:00
    А нет россиян потому что если сказали что они есть то уже в Харькове были войска России для защиты Россиян .
  • Alexey “Joker” Shutochkin 8 апреля, 12:56
    "Аваков, дверь мне запили!" -эта интересная личность? :)))
  • Dimitri Nedbolski 8 апреля, 12:45
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com