Булатов заявляет о возможном усилении мер безопасности во время ЧУ по футболу за счет общественных движений

6 марта, 17:40

Булатов заявляет об возможном усилении мер безопасности во время чемпионата Украины по футболу за счет общественных движений, а именно: ультрас, Самооборона, Автомайдан

Булатов
пресс-служба Министерства молодежи и спорта
Министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов заявляет о возможном усилении мер безопасности во время чемпионата Украины по футболу за счет общественных движений, а именно: ультрас, Самооборона, Автомайдан. Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

"Для того, чтобы запустить чемпионат я высказал уверенность а том, что мы сможем усилить меры безопасности с привлечением общественных движений: ультрас, Самооборона, Автомайдан и прочие. Так же я сказал о том, что я готов провести переговоры с представителями общественных движений и даже если надо, то окружить стадион автомобилями ради безопасности людей", - отметил Булатов.
Также он отметил, что "глубоко уверен в том, что общественные движения поддержат инициативу пришедшую из народа". "Ни минуты не сомневаюсь в поддержке общественными движениями народной инициативы. Обращаю внимание на то, что с большей вероятностью правоохранительные органы справятся своими силами", - подытожил он. 

Напомним, первые матчи весенней части украинской Премьер-лиги будут сыграны на следующей неделе. Об этом сообщил гендиректор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин. В частности, в Доме футбола на совещании представителей украинских клубов, ФФУ, ПФЛ и МВД и СБУ было принято решение с 15 марта возобновить чемпионат Украины по футболу. Сейчас решается вопрос календаря игр.

Напомним, матчи 19-го и 20-го туров украинской Премьер-лиги были отменены из-за политического кризиса в Украине.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Александр Завадский 7 марта, 04:35
    Ага, как раз найдётся работёнка для правого сектора. "СКА-Карпаты" - чемпион!!!
  • Molfar Uholka 6 марта, 17:55
    Булатов не может говорить за народ, он представляет интересы олигархов и бандерофашистской власти.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com