Пашинский летал на рыбалку, когда на Востоке Украины происходили массовые беспорядки, - журналист

9 апреля, 18:22 (4 фото)

Напомним, именно 6 апреля на Востоке Украины пророссийские митингующие начали захватывать органы власти - облгосадминистрации и СБУ

Исполняющий обязанности главы Администрации президента Сергей Пашинский в воскресенье, 6 апреля, летал с друзьями на рыбалку на вертолете. Об этом сообщает со ссылкой на свои источники журналист Мустафа Найем на своей странице в Facebook.

"В минувшее воскресенье и. о. главы Администрации президента Сергей Пашинский побывал на рыбалке в Национальном природном парке Нижесульский (Семеновский район Полтавской области). К месту отдыха господина Пашинского доставили вертолетом", - написал журналист. 

"Организацией рыбалки занимался некий Юрий Антоненко, начальник Сулинского бассейнового отделения охраны, использования и воспроизводства водных биоресурсов и регулирования рыболовства", - уточнил Найем.

Напомним, именно 6 апреля на Востоке Украины пророссийские митингующие начали захватывать органы власти - облгосадминистрации и СБУ.

Отмечается, что согласно реестру гражданских воздушных суден Украины, владельцем этого вертолета является офшорная компания Gerakas AviationA.V.V., остров Аруба, ее эксплуатант - неназванное "физическое лицо".

Смотрите фото: В центре Одессы пророссийские митингующие начали возводить баррикады

Как сообщалось ранее, что явная российская агрессия началась в конце февраля, когда четвертый президент Украины Виктор Янукович покинул свое государства во время кризиса и скрылся в России. Таким образом, РФ ввела войска на территорию Крыма с разрешения Януковича, забрала благодаря референдуму полуостров, хотя мировая общественность этого не признает. В данный момент нестабильная ситуация наблюдается на восточных регионах Украины, где один за другим проходят пророссийские митинги с триколорами РФ, участники которого "хотят референдум и к РФ". Многие эксперты отмечают, что на Востоке Украины президент России Владимир Путин "разыгрывает крымский сценарий".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • lisovenkoivan Вчера, 09:44
    Если Мустафа будет так дальше продолжать его сольют или побьют. У нас же в Украине "свобода" слова.
  • mihmedd Вчера, 00:00
    Так он падла еще и браконьер (с 1 апреля рыбалка запрещена).
  • Cramber 9 апреля, 22:25
    Завтра четверг, рыбный день.
  • priliv2 9 апреля, 21:10
    Отсрелявшись на майдане,отдохнуть святое дело....
  • ainf 9 апреля, 18:40
    Надо же какой игрун..)))..Все разыгрывает и разыгрывает..)))
  • u112a 9 апреля, 18:35
    Старается обеспечить депутатский корпус рыбными обедами на неделю. Экономит на еде. Это по-нашему. Молодец.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com