Неизвестные препятствовали работе съемочной группы "БНК Украина" на Советской площади в Луганске

9 апреля, 20:28

Когда один из ведущих телеканала "БНК Украина" попытался "перенести студию" в Луганск, где работает стрингер канала, то на экране появилась черная картинка, а за кадром были слышны разговоры журналиста с неизвестной женщиной, которая запретила снимать на площади

стрингер
Стрингер в Луганске
bnk.ua
В Луганске, где сейчас нестабильная ситуация, журналисту "БНК Украина" неизвестные препятствовали снимать на Советской площади.

Когда один из ведущих телеканала "БНК Украина" попытался "перенести студию" в Луганск, где работает стрингер канала, то на экране появилась черная картинка, а за кадром были слышны разговоры журналиста с неизвестной женщиной, которая запретила снимать на площади.

"Ребята, вопросов нет. Если вы действительно онлайн камера, мы организуем вам охрану", - отметила женщина.

"Мы просто здесь общались с двумя секретарями, говорят, ребята, вы можете здесь снимать, ходить по площади и делать все, что угодно. Мы вышли сюда, подходят ребята с дубинкой, говорят, ребята, че вы здесь делаете, кто вы такие", - отметил стрингер телеканала.

"Ребят, вы понимаете, реакция неадекватная, повесьте "Интернет-онлайн", все! Вас никто не тронет!" - предложила неизвестная.

В свою очередь журналист отметил, что коллеги из России спокойно ходят по площади и снимают. "К ним не такое отношение", - отметил стрингер.

На что в свою очередь неизвестная предложила: "Скажите, что вы из России".

Новости по теме: В Донецке и Луганске активисты остаются возле частей внутренних войск с целью недопущения выезда военных на службу

"Нет, я не скажу, что я из России, потому что я из Украины, я не буду врать", - сказал журналист.

Напомним, в воскресенье, 6 апреля, пророссийские митингующие захватили здание УСБУ в Луганской области и перекрыли движение по центральным улицам Луганска.

В результате штурма здания Луганского областного управления Службы безопасности Украины пострадали по меньшей мере два человека, оба пострадали в результате падения, когда толпа митингующих пошла штурмом, их сбили с ног.

Сейчас пророссийские митингующие укрепляют баррикады в городе.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • ivan_2014 9 апреля, 22:41
    Зря не пустили bnk.ua это единственный обьективный украинский канал сегодняшней Украины.Хотя все видно что на него давят сегодняшнее не легетимное правительство которое пришло к власти после переворота 181920 февраля 2014
  • Дмитрий Жуков 9 апреля, 22:27
    Луганщина это днище! Вот и подтвердили это =)
  • Aleksey744 9 апреля, 20:53
    "В Луганске, где сейчас нестабильная ситуация, журналисту "БНК Украина" неизвестные препятствовали снимать на Советской площади." Господа репортёры,в Луганске нет и никогда не было "Советской площади"!!!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com