Митингующие, захватившие здание СБУ в Луганске, согласились на переговоры с властями

8 апреля, 22:41

Митингующие делегировали двоих своих представителей для переговоров с властями Луганска 

Луганск
bnk.ua
Захватившие здание управления СБУ в Луганске согласились провести переговоры с властями, для этого они делегировали двоих своих представителей, утверждает народный депутат от партии КПУ Спиридон Килинкаров, передает сайт города Луганска.

"Я буквально сейчас связывался с Луганском (по телефону), получил следующую информацию: два представителя, которые были в здании СБУ, сегодня делегированы в областной совет. Насколько я знаю, в Луганске сегодня есть представители власти, в том числе руководители Службы безопасности и СНБО. Я так понимаю… уже сегодня, по крайней мере, установлен какой-то контакт, начался диалог", - сказал депутат.

Напомним, в Луганске уже несколько дней продолжаются пророссийские митинги. Сегодня митингующие захватили здание СБУ. По данным силовиков, оно заминировано, а внутри удерживаются заложники, митингующие эту информацию опровергают. В то же время они готовятся к штурму, который якобы запланирован на сегодняшнюю ночь.

Новости по теме: Ночью в Луганской обл. должен быть создан "коридор" для ввода российских военных, - Тымчук

 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • vfhuj 8 апреля, 23:19
    Что-то не спешат на работу засевшие внутри и те, кто стоит снаружи. Награбленного и отжатого у местного населения видать на какое-то время хватит...А там, глядишь и амнистию подарят или в "своем" суде договорятся.... И снова к "трудовым" будням: рынки оббирать, проституток подкладывать, с квартирных воров и гопников % получать..... Высосали Украину досуха, теперь к России присосаться охота? Там и своих "смотрящих" достаточно. И они побогаче Вас будут. Не в России Вам место, а там где небо в клеточку и друзья.... ну сами знаете.....
    Ala Alie 8 апреля, 23:51
    это про майданных бродяжек и деффачек? в точку :)[
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com