МВД ничего не известно о прибытии в Донецк Януковича

7 апреля, 12:59

Новость, распространенную одним из харьковских сайтов, не подтвердили и в пресс-службе городского председателя

Янукович
Телеканал "Дождь"
В Донецком областном управлении МВД информацию о прибытии в Донецк четвертого президента Украины Виктора Януковича не подтверждают. Об этом пишет "Укринформ" со ссылкой на главу пресс-службы областного управления МВД Игоря Демина.

"Ни о каком пребывания Виктора Януковича в Донецке нам не известно", - сказал он.

Новость, распространенную одним из харьковских сайтов, не подтвердили и в пресс-службе городского председателя. Да и в выступлениях митингующих ничего не говорится о визите экс-президента. 

Сейчас под захваченным зданием облгосадминистрации проходит регистрация кандидатов "народных депутатов от общин". Пророссийские сепаратисты за ночь укрепили баррикады из автомобильных покрышек и колючей проволоки, привезли бочки, в которых разожгли огонь. Здесь же устроено несколько пунктов питания.

Новости по теме: В Харькове митингующие решили стоять до возвращения Януковича

На 12:00 митингующие требовали провести сессию облсовета. Они заявили, что если депутаты на нее не появятся, то облсовет распустят и созовут сессию из "народных депутатов", которых выберут сами.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Пётр Кропоткин 7 апреля, 13:21
    А на фиг он там нужен? Он все, что мог, уже прогадил, а теперь народ сам разберется, что делать. И руководителей себе сам ВЫБЕРЕТ, а не ставленников каких-нибудь примет.
    Сергей Светлый 7 апреля, 14:27
    Янукович законно избранный президент и запад это понимает. Он нужен чтобы поддержать легитимность требований ЮВ о референдуме, а в случае применения хунтой силы - для обращения к президенту РФ за помощью. И не более для чего он нужен
  • Ewald Seel 7 апреля, 13:04
    он уже предал свой народ.что еще хочет повторения ?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com