Премьер-лига Украины: "Днепр" уверенно побеждает "Таврию" в Крыму

5 апреля, 16:51

Подопечные Хуанде Рамоса не имели проблем с крымским клубом

Лига Европы
Футбол УА
В 24 туре УПЛ состоялся матч между днепропетровским "Днепром" и симферопольской "Таврией". Победу одержали "днепряне" - 2:0.

Подопечные Хуанде Рамоса вышли вперед уже в дебюте встречи. Пускай и взятие ворот получилось несколько курьезным: Матеус прорвался по левому флангу, мог отдавать в свободную зону на Жулиано, однако предпочел сильно прострелить вдоль линии ворот. Мяч затерялся среди защитников и Причиненко попытался выбить мяч подальше. Снаряд попал в Жулиано и от него, рикошетом, залетел в сетку ворот Погорелого.

Свое игровое преимущество "днепряне" закрепили во втором тайме. На 54 минуте, Калинич ударом с пенальти развел по разным углам мяч и голкипера. 2:0 – закономерная и уверенная победа "Днепра".
Источник: bnk.ua