Провокации в Славянске совершены представителями "армии Донецкой республики", - Тымчук

20 апреля, 19:15

По словам Тымчука, диверсии были совершены, чтобы дать возможность самопровозглашенному мэру Славянска требовать ввода российских войск

Тымчук
FB Тымчук
Провокацию с гибелью людей в Славянске (Донецкая область) совершили представители армии "Донецкой народной республики". Об этом на свой странице в Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационный сопротивление" Дмитрий Тимчук.

"По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", провокации в Славянске, закончившиеся гибелью людей, были совершены представителями так называемой "армии Донецкой независимой республики". Для организации этих диверсий накануне в близлежащих населенных пунктах был организован угон 4 автомобилей. Организовал угон некто гр-н П., кличка "Душман", уроженец Константиновки, в последнее время проживавший в Дружковке, 1963 г.р., в настоящее время – командир 3-го взвода батальона т.н. "армии Донецкой независимой республики", - написал Тымчук. 

По информации группы "ИС", данный гражданин недавно организовал вывоз дочери на территорию России, в настоящее время готовится к выезду в Москву его супруга.

В автомобили, оставленные на месте диверсии, пророссийскими экстремистами была подкинута символика "Правого сектора".

Новости по теме: Славянск окончательно погрузился в хаос и анархию, - Тымчук


"По нашим данным, эти диверсии были совершены в рамках общего плана военно-политического руководства России по созданию условий для военного вторжения в три области Украины. Данная диверсия дала возможность самопровозглашенному мэру Славянска требовать ввода российских войск на территорию Донецкой области", - добавил Тымчук. 

Напомним, СБУ назвала нападение на блокпост в Славянске циничной инсценировкой

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • MorskieDevils 23 апреля, 21:32
    Путин просит цинковые гробы своим гражданам. Он их получит и очень много. Афган ему покажется конфеткой. Игры закончились. Он еще не представляет, что такое воевать с Украиной. За свою землю горло его бойцам грызть будем. Травить, вилами колоть. И Москва в покое не останется. Украина это его большая ошибка. Больше читайте здесь: https://bnk.ua/obshchestvo/vblizi-kramatorska-neizvestnye-obstrelyali-ukrainskiy-vertolet-tymchuk-53250.html
  • GarryPoter 21 апреля, 12:55
    А кто пытался убить Януковича, Тымчук не в курсе? http://lavrovgri.blogspot.co.uk/2014/04/blog-post_21.html
  • Cer Tero 21 апреля, 05:45
    Когда же его уже хоть кто-то заткнет...
  • zannenko 20 апреля, 22:46
    Тымчук такой ты вездесущий, все знаешь, ну прям диву даешься и как ты везде успеваешь нос свой сунуть, и главное перевернуть все с ног на голову, и наврать с три короба!
  • BigA 20 апреля, 22:03
    Группа называется "Информационное сопротивление" - какую правду вы хотите от них услышать?
  • rriiss 20 апреля, 21:50
    Сергей Носиков Сегодня, 21:24 Практически ни один украинский медиаресурс не говорит правды о настоящем положении дел на востоке Украины !Чему удивляться ? Ведь у них вооруженный до зубов украденным из оружеек западной и центральной Украины оружием "Правый Сектор" - герои достойные принятия в национальную гвардию , а мирное население востока Украины,отстаивающее свои права, террористы и сепаратисты !!!
    Че ты несешь???Я с центральной Украины, назови конкретно где что украли в центре??????? Есть конкретный факт ответь, если нет то не пзд....
    Сергей Носиков 20 апреля, 22:10
    Киев не центральная Украина уже ???! И там не разгромили оружейки РОВД , прокуратур , В/Ч ??? И если Вы "уважаемый" (?!) не обучены культуре общения - краще зовсiм пащеку затулити !
  • Иван Иванов 20 апреля, 21:47
    Тымчук - это Геббельс сегодня!
  • Oksana Gelever 20 апреля, 21:18
    У Тымчука тоже нестыковочка выходит: он знает кто угнал 4 машины в близлежащих населенных пунктах - это как? Угнавший задержан и признался ,или у него настолько хорошо осведомленный источник? С его бы талантом - возвращать эти угнанные машины по всей стране. Небось номера машин выводят на людей, которых нельзя светить, вот и поют про "угнали". Коломойский, объявивший награду за "сепаратистов" - вот кто должен нести ответственность за убитых, если правый сектор и российские провокаторы -не причем. Нужно срочно проводить свое расследование, пока ио турчинов не нашел удобных ему "виноватых".
    Сергей Носиков 20 апреля, 21:24
    Практически ни один украинский медиаресурс не говорит правды о настоящем положении дел на востоке Украины !Чему удивляться ? Ведь у них вооруженный до зубов украденным из оружеек западной и центральной Украины оружием "Правый Сектор" - герои достойные принятия в национальную гвардию , а мирное население востока Украины,отстаивающее свои права, террористы и сепаратисты !!!
    Ala Alie 20 апреля, 22:23
    "он знает кто угнал 4 машины" - прокололся Тымчук, от ума малого своего.
  • r11560 20 апреля, 21:16
    Турчинов и Яценюк сектанты !!! Власть после 1- мая поменяется получишь пистон !!!
  • Владимир Дон 20 апреля, 21:16
    И Юлия Цезаря тоже они
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com