Селезнев: Еще одна колонна украинских военнослужащих покинула Крым и находится в Николаеве

9 апреля, 08:58

Кроме того, из Новофедоровки сообщают о 172 украинских морских авиаторах и членов их семей, которые готовы к перемещению на континентальную часть Украины

Украинские военные
РИА Новости
Еще одна колонна украинских военнослужащих покинула Крым и сейчас находится на сборном пункте в Николаеве, об этом на своей странице в Facebook сообщил глава медиа-центра Минобороны Украины в Крыму Владислав Селезнев.

"Источники из Керчи сообщили, что колонна украинских военнослужащих благополучно пересекла пункт пропуска Армянск и в настоящее время находится на сборном пункте в Николаеве. Морские пехотинцы из Керчи во главе с майором Алексеем Никифоровым продолжают службу в рядах ВС Украины. В настоящее время решаются организационные вопросы по размещению 36 представителей украинского военного персонала из Керчи и 6 членов их семей", - рассказал он.

Кроме того, Селезнева рассказал, из Новофедоровки сообщают о 172 украинских морских авиаторах и членов их семей, которые готовы к перемещению на континентальную часть Украины.

Новости по теме: Из Крыма на материковую часть Украины передислоцировано уже 1992 военнослужащих, - Минобороны

Также, по словам Селезнева, актуален вопрос о передислокации украинской военной техники и военного имущества, ведутся переговоры.

Добавим, как сообщалось вчера, из Крыма на материковую часть Украины передислоцировано уже 1992 военнослужащих. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com