Украинские военные вернутся из Крыма с гордо поднятыми флагами, - Коваль

25 марта, 15:35

И. о. министра обороны заверил, что сделает все для того, чтобы оправдать надежды и военнослужащих, и всего украинского народа

Коваль
bnk.ua
Новоназначенный и. о. министра обороны Михаил Коваль заявляет, что украинские военные будут возвращаться из Крыма на материковую часть Украины с оружием и с поднятыми флагами. Об этом он заявил в комментарии журналистам перед заседанием Кабинета министров, передает "Униан".

"Они будут с гордо поднятыми флагами, с оружием возвращаться к нам", - заявил и. о. министра обороны, комментируя заявление пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова о том, что Россия будет решать, возвращаться украинским военным из Крыма с оружием или нет.

Новости по теме: Турчинов подписал указ о назначении экс-министра обороны Кузьмука советником президента по вопросам обороны

По словам Коваля, весь комплекс мероприятий проводится, все будет нормально.

Также Коваль заверил, что сделает все для того, чтобы оправдать надежды и военнослужащих, и всего украинского народа.

Напомним, сегодня Верховная Рада Украины назначила и. о. главы Миниобороны Михаила Коваля. За соответствующее решение проголосовали 251 депутат.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Владимир Жуков 25 марта, 15:53
    Если министр обороны называет знамя части флагом, то его можно сразу увольнять. Если "гордо поднятыми" будут флаги, которые покупаются в киосках - то какая уж тут гордость.
  • бендер задунайский 25 марта, 15:53
    оружие в Крыму останется.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com