В ближайшее время с терроризмом на юго-востоке Украины будет покончено, - пресс-офицер АТО

27 мая, 23:21

Точное количество погибших в Донецке на данный момент неизвестно 

Аэропорт Донецк
Twitter ДНР
В ближайшее время с терроризмом на юго-востоке Украины будет покончено. Об этом в эфире "5 канала" заявил пресс-офицер антитеррористической операции Алексей Дмитрашковский.

"На данный момент антитеррористическая операция не остановлена, она продолжается. Сейчас в донецком аэропорту работают следователи СБУ и прокуратуры. Думаю, что в ближайшее время будем знать точное количество погибших террористов в аэропорту", - сказал он и отметил, что в ближайшее время "с терроризмом будет покончено".

Напомним, накануне начальник пресс-службы госдепартамента США Джен Псаки заявила, что ответственность за обострение ситуации на востоке Украины несут только пророссийские ополченцы.

Новости по теме: В Луганской обл. из-за опасной обстановки учебный год закончится раньше

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Джон Смит 28 мая, 01:03
    "В связи с плановым выравниванием государственной границы Украины по административным границам Сумской, Полтавской, Кировоградской, Винницкой областей на территории Украины удалось практически полностью подавить сепаратистов, орудующих на юго-востоке." Из предстоящих сводок Укринформбюро.
    DrOldman 28 мая, 01:18
    Границы украины уже меньше стали... ничего внятного не понял из текста.
  • v01011973l 28 мая, 00:56
    Viktor59 Сегодня, 00:52 Вонбас,как ты относишься к тому что,за тебя борются чеченские и рашенские наемники?Не пора ли тебе Донбас набраться совести и ума ,прогнать террористов и на коленях попросить прощения у Украины?!
    Борются???
  • v01011973l 28 мая, 00:50
    inet8user Сегодня, 00:43 пукин в голову видать напукал
    Так срыгивй.
  • alina2014 28 мая, 00:11
    Роман Савченко Вчера, 23:47 встретите с автоматом - так-же будете уничтожены! И так будет с каждым, кто возьмёт оружие в руки!
    Так выключи комп. и встречай. На диване все смелые.
  • v01011973l 28 мая, 00:07
    Роман Савченко Вчера, 23:42 Я сам из Крыма и скажу честно, что в ближайшее время он вернётся в статус автономии как минимум, т.к. у нас тут щас полный хаос... долго рассказывать.... всё, что показывают по телевизору по всем СМИ - это мелочи
    Имбицил.
  • Наталья Беширова 28 мая, 00:06
    Ничего этим КАТо не добьются. Авиаударами разрушат часть городских инфраструктур, будут погибшие среди мирного населения, а потом, что уличные бои? И снова погибшие среди мирных. Пройдут уличные бои, что дальше, партизанская война? Ополченцев поддерживает много населения, они смогут партизанить долго, при этом совершая диверсии и нанося урон!!! КАТо ни к чему не приведет, только усугубит ситуацию. Не забываем, что КАТо тоже постоянно несет потери. Также нужно постоянно финансировать данную операцию. С самого начала данная преступная операция обречена на провал и чем дольше она проходит, тем больше шансов на успех ополченцев ДНР. В этой ситуации очень жаль людей, которые гибнут, получают физические ранения, психологические травмы, все это печально. Только хунта ничего не видит и не слышит - ПЕЧАЛЬ!
    digital 28 мая, 00:27
    При отсутствие денег,воды,еды,долго партизанить не получиться
  • Donbass2014 28 мая, 00:01
    ...Если польше будет мало, мы зачистим до Непала...
  • tanja90 28 мая, 00:00
    Роман Савченко а за е бёш* ся с мягким пишется???
  • Donbass2014 27 мая, 23:58
    Если дальше будет больше, мы зачистим вас до Польши!
    digital 28 мая, 00:28
    Сидя в интернете ? )))
  • 0707 27 мая, 23:57
    Роман Савченко Сегодня, 23:40 да что вы говорите) трофейная)) такой техники и вооружения нет на вооружении Украины!
    Какой техники и оружия нет на вооружении Украины? АК-74? "Метиса"? "Фагота"? Всё это с советских времен есть на складах Украины. Я сам служил в СА на УКраине, знаю.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com