В СМИ опубликовали фотографии снайперов, возможно, стрелявших в митингующих 20 февраля

31 марта, 06:42 (7 фото)

На фото видно лица бойцов

Американское издание The Daily Beast опубликовало фотографии снайперов, находившихся во дворе СБУ. Вероятно, некоторые из них – бойцы спецподразделения СБУ "Альфа". Автор статьи Джейми Деттмер недоумевает, почему даже при наличии фотографий не называются виновники гибели активистов Майдана – "небесной сотни".

Деттмер считает, что "бойню" на Майдане организовали по заказу пророссийского "режима Януковича". "Что не мешает Кремлю выдвигать собственную версию событий", - пишет Деттмер.

На фотографиях несколько десятков человек. Все они экипированы, на них бронежилеты, шлемы. Бойцы держат снайперские винтовки и модифицированные автоматы Калашникова. У некоторых в руках осколочные гранаты. У многих бойцов на рукавах желтые или белые повязки.

Напомним, и.о. главы МВД Арсен Аваков сообщил, что промежуточный отчет по делу о массовых убийствах в центре Киева представят 3 апреля

Источник: The Daily Beast
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Александр Майоров 31 марта, 20:22
    Пусть публикуют, если думают, что жители востока просто так дадут в обиду подразделения МВД, СБУ и Беркут
  • yukr2013@yandex.ua 31 марта, 20:08
    не считайте народ за дурней таких фото можно нащёлкать где угодно и подпись подойдет любая. ПРАВЫЙ СЕКТОР ПОКИДАЕТ ОГА Киев.
  • mari 31 марта, 18:27
    Враньё, поймали со снайперской винтовкой депутата от батькивщины. оно было у него в багажнике, а на этих фото просто бойцы и не стреляют даже.
  • Rif Dje 31 марта, 17:21
    жаль ребят с фото
  • Дмитрий Токмач 31 марта, 15:46
    Полный бред,хотя нашему народу все равно что хавать,нам В. Г. Перова "Охотники на привале" покажи,и народ ломанется их искать...,буду ждать 3 апреля,интересно какую лабуду нам вешать будут...Народ вообще за тупое быдло считают,хотя оно по большей части так и есть...обидно.
  • smeshnoy121 31 марта, 12:13
    фоточки любовно откадрированы, чтобы, не дай божЕ, в кадр лишее не попало. оторвано от контекста, и ни о чем. Люди с оружием, люди на работе, ни в кого не стреляют, о чем вообще материал?
  • Витан Яяяяя 31 марта, 09:54
    Бредятина .Расчитано на дебилов с больнички!))))
  • Таня Кремер 31 марта, 09:12
    Та как этому верить, даже не с Фейсбука фотки!
  • Mik78 31 марта, 08:52
    Первые цифры номера на голубом фольксвагене виден хорошо АА 528 я не думаю что много таких фольсвагенов, на том видео где группа в составе с снайпером отступает и отстреливается в протестующих, точно же такие с желтыми повязками, да фотографии не доказывают что это они были, но проверить этих людей можно. Хотя я думаю тех кто реально стрелял уже не найдут, их убрали давно или они в России с Янык скрылись.
    Роман Большепузов 31 марта, 09:51
    Те, кто реально стрелял, уже на командующих должностях в нацгвардии))))
    Rooh 31 марта, 09:55
    А те, кто ими руководил, управляют Украиной.
    fynjybyf231059 3 апреля, 13:53
    Это точно))) Они же "честно" заслужили...
  • lexover 31 марта, 08:51
    "Американское издание The Daily Beast опубликовало фотографии снайперов"??? Как так Американцы снимают снайперов (если предположить, что люди на фото - это снайперы, что сомнительно), и "Деттмер считает" who is Деттмер - криминалист, следователь или... И какого человек который совсем не компенентен в данном вопросе выражает свое мнение.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com