В Мариуполе сторонники "ДНР" хотят обменять члена "Батькивщины" Сергеева на их соратника Кузьменко

30 мая, 11:23

Сергеева захватили в заложники 26 мая в помещении интерната №3 в Мариуполе, а 25 мая СБУ удалось задержать лидера мариупольских ополченцев Дениса Кузьменко

заложник
Фото с открытых источников
В Мариуполе ополченцы требуют освободить своего лидера Дениса Кузьменко в обмен на заложника - лидера местной организации "Батькивщины" Алексея Сергеева. Об этом пишет 0629.

"Мариупольские  ополченцы требуют освободить своего лидера Дениса Кузьменко в обмен на заложника - лидера местной организации "Батькивщины" Алексея Сергеева", - говорится в сообщении.

Напомним, Сергеева захватили в заложники 26 мая в помещении интерната №3 в Мариуполе, где он принимал от волонтеров, которые участвовали накануне наблюдателями на президентских выборах, копии протоколов результатов голосования на участках избирательного округа №58.

Новости по теме: Ополченцы в Донецке удерживают десятки заложников, - экс-депутат райсовета

В пресс-службе мариупольского штаба "ДНР" заверили, что их люди не причастны к этому случаю. "Два дня за территорию казармы никто не выдвигался", - сообщили в "ДНР".

Также напомним, 25 мая СБУ удалось задержать лидера мариупольских ополченцев Дениса Кузьменко. Во время спецоперации в Бердянском районе Запорожской области, в ходе которой был задержан Кузьменко, был также перехвачен груз - 73 ящика с автоматами, гранатометами и пулеметами, который был отправлен ополченцам из Крыма морским путем.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com