В США обеспокоены сообщениями о событиях в Крыму

28 февраля, 22:09

США обеспокоены сообщениями о событиях в Крыму, хотя и признают, что информация, которой они располагают, требует подтверждения

США флаг
Про США
США обеспокоены сообщениями о событиях в Крыму, хотя и признают, что информация, которой они располагают, требует подтверждения. Об этом заявил официальный представитель Белого дома Джей Карни, сообщает "Итар-Тасс".

"Мы следим за тем, делает или нет Россия что-то такое, что может привести к пересечению "красной черты". Сообщения из Крыма вызывают глубокую обеспокоенность Соединенных Штатов", - сказал он.

В то же время, Карни признал, что из Крыма "поступает противоречивая информация", требующая подтверждения.

По его словам, "эти сообщения не отвечают тому, что Россия прежде заверяла США в своей поддержке территориальной целостности Украины".

Новости по теме: США рассматривает возможность выделения займов Украине

"Мы призываем Россию выполнять свои обязательства и уважать территориальную целостность Украины, - сказал он. - На продолжающихся переговорах с российской стороной США ясно высказали свои взгляды о том, что территориальная целостность должна быть соблюдена".

Представитель Белого дома также призвал "все стороны избегать шагов, которые могут привести в это трудное время к ошибкам".

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Dani Ella 1 марта, 06:32
    УВАГА!!! ВАЖЛИВО!!! Ви маєте це знати! ТРОЛІ! ІНТЕРНЕТ ВІЙНА! У мене є знайома, яка працювала інтернет-тролем. Я трохи розпитував про цю цікаву роботу - дають список ресурсів, “вводну“, керівник “загону“ по скайпу координує зусилля. Гідна попостова оплата, обмін досвідом, повний dedication. Я зараз бачу, що в бій кинуті всі сили - як з сторони ПР, так і від “братньої“ Росії. І цю інтернет-битву ми програємо. Принцип простий - якщо людина читає новину, а під нею бачить 1000+ коментів, у якому біле називається чорним, сприйняття зміщується. Саме ці коменти частково призводять до нерішучості і кривого сприйняття подій людьми, що формують свою думку “з інтернету“. Що ж робити? Під кожною публікацією на “новинних“ сайтах, що попадається на очі - ПИШІТЬ ОДИН КОММЕНТ, пару слів з своїм щирим ставленням до новини. НЕ ЧИТАЙТЕ ІНШІ КОМЕНТИ І НЕ ВІДПОВІДАЙТЕ НА НИХ! Це абсолютно провальна тактика, перевірено десятки разів. Пам'ятайте, що тролів неможливо у чомусь переконати, “позиція“ у них пр
  • exile 1 марта, 00:32
    "В США обеспокоены сообщениями о событиях в Крыму."Почему США не обеспокоены триллионами своего гос.долга?
  • Alex PupkinIXI 1 марта, 00:13
    Надеюсь Крыму удастся сбежать от фашистов, тогда и остальные области Украины тянуть не будут. Крым, Одесса с Вами.
  • Максим Степнов 1 марта, 00:05
    Вставай Юго-Восток,пусть фашисты захлебнутся в собственной желчи!
  • SkazochnayaRus 28 февраля, 23:49
    Владислав Кушпель Сегодня, 23:34 ИЗ-ЗА ТАКИХ ТВАРЕЙ КАК ТЫ КОТОРЫЕ ВСЕХ И ВСЯ ОСКОРБЛЯЮТ, УМНЫМ ЛЮДЯМ ПИСАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, НО ДЛЯ ТАКОГО БЫДЛА ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ ТО ЖЕ НЕ РПАВИЛЬНО! ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ! И ЕСЛИ ВЫ В СВОЁЙ РОССИИ, ЭТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛИ, ТО УКРАИНЦЫ К ЭТОМУ УЖЕ СЛАВА БОГУ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ , ПРИШЛИ!!! СОСИ ПУТИНУ, ДУРА, А РОССИИ С КРЫМОМ НЕ БЫТЬ И ТОЧКА!!!
    Вот это истерика! И кто там дура? ))) Показал себя во всей красе. Сними палец с капслока, истеричка!
  • SkazochnayaRus 28 февраля, 23:44
    Пусть выпьют успокоительного и больше не беспокоятся, мы тут в Украине как-нибудь сами разберемся.
  • Владислав Кушпель 28 февраля, 23:15
    Будет не очень весело если из-за Украины развяжется 3-я мировая!?! :( Впросчем, Россия не на столько мощная что бы долго противостоять тому же США! :)))
    Маргарита Малышева 28 февраля, 23:20
    И ЭТО ПИШЕТ МУЖИК, ЧТО РОССИЯ НЕ МОЩНАЯ... БОЖЕ,СКОРО ВСЕ СТАНУТ ГОМИКАМИ НАШИ МУЖИКИ..ОНИ ДАЖЕ НОВЫМ ОРУЖИЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ.. ПИ(ТЕЦ
    Владислав Кушпель 28 февраля, 23:24
    ОБОСНУЙ, ДУРА!...
    Владислав Кушпель 28 февраля, 23:34
    ИЗ-ЗА ТАКИХ ТВАРЕЙ КАК ТЫ КОТОРЫЕ ВСЕХ И ВСЯ ОСКОРБЛЯЮТ, УМНЫМ ЛЮДЯМ ПИСАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, НО ДЛЯ ТАКОГО БЫДЛА ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ ТО ЖЕ НЕ РПАВИЛЬНО! ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА ВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ! И ЕСЛИ ВЫ В СВОЁЙ РОССИИ, ЭТО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛИ, ТО УКРАИНЦЫ К ЭТОМУ УЖЕ СЛАВА БОГУ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ , ПРИШЛИ!!! СОСИ ПУТИНУ, ДУРА, А РОССИИ С КРЫМОМ НЕ БЫТЬ И ТОЧКА!!!
    SkazochnayaRus 28 февраля, 23:46
    Это ты придурок, полный. Штаты обо...рутся, если Россия начнет активные действия, они уже обо...рались в Сирии.
    Locres Wqaess 1 марта, 00:01
    да если схлестнётся США и РФ то долго продержится тот, у кого бомбоубежище глубже и запасов больше, потому как в ход пойдёт ЯО)
  • Михаил Дёмин 28 февраля, 22:51
    Странно. Они до сих пор не выполнили своих обязательств и имеют наглость
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com