Законопроект о люстрации будет принят на следующей неделе, - эксперт

28 февраля, 22:16

Таран добавил, что их организация непосредственно принимает участие в подготовке этого законопроекта

HHH-Viktor-Taran
Thumbnail for "HHH-Viktor-Taran"
Законопроект о люстрации будет принят в четверг-пятницу, заявил директор "Центра политических студий и аналитики" Виктор Таран в эфире телеканала "БНК Украина".

"Наша организация касательная к разработке этих законопроектов, в частности мы работаем в группе по разработке законопроекта по люстрации, который будет принят ориентировочно четверг-пятница".

Также эксперт предложил гостям в студии объединиться для разработки люстрационных законов, на что получил положительные отзывы.

Новости по теме: Председатель ВСУ считает, что люстрацию в судейской системе должны проводить сами судьи

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • sovetiki24 1 марта, 00:15
    Я выписываю газету "Голос Украины" на русском языке и давно обратил внимание, что никак не опубликуют закон об отмене Закона Украины "Об основах государственной языковой политики", то сть о региональных языках. Ведь супер Рада проголосовала за него еще 23 февраля, а сегодня уже 28. А сейчас принимаются законы и отменяются как горячие пирожки. Теперь я понял. Ситуативное большинство под дулами автоматов и заложников из родственников депутатов, по сути, принимало черную метку всей остальной Украине понарошку. Просто проверяли реакцию. Можно или нельзя. Как оказалось нельзя! - http://sovetiki24.ru/politicheskie-sovety/855-pervaya-pobeda-yugo-vostoka-i-kryma.html
  • Dart Veider 28 февраля, 23:32
    Порошенко и Тимошенко тоже под люстрацию попадают?
    Alex PupkinIXI 1 марта, 00:16
    Опередил) сюда следует добавить Турчинова, Яйценюка и многих других.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com