Царев не выходил на связь, потому что у него разрядился телефон

11 апреля, 10:44

"Спасибо всем, кто переживал и беспокоился обо мне. У меня разрядился телефон, и я не смог перезвонить и сообщить, где я нахожусь", - сказал политик 

побитый царев
Nikvesti
Народный депутат и кандидат в президенты Украины Олег Царев, об исчезновении которого ранее сообщалось, не выходил на связь из-за того, что у него разрядился телефон. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Спасибо одесситам из Антимайдана, которые пришли к гостинице и разблокировали моих помощников. Спасибо ребятам со спецназа, которые вывели меня из гостиницы и привезли домой в Днепропетровск… День освобождения Одессы с ними отметили у меня дома под утро. Выпили и закусили", - отметил он.

"Прошу прощения перед одесситами за то, что не смог посетить вчера Куликово поле. Обязательно это сделаю в ближайшее время. В наших машинах порезали колеса и залили краской, поэтому моя команда только сейчас под утро догнала меня. Сейчас будем выдвигаться в другой город. Извините за то, что не пишу в какой", - добавил политик.

Смотрите фото: В ходе потасовки в Одессе у отеля, где остановился Царев, пострадали до 5 представителей Куликова поля

"Спасибо всем, кто переживал и беспокоился обо мне. У меня разрядился телефон, и я не смог перезвонить и сообщить, где я нахожусь. Как только я перешел в оппозицию, телефон почему-то стал чудить. Стала пропадать связь во время интервью по телефону. Телефон начал быстро разряжаться. В течение дня обычно несколько раз подзаряжаю телефон, а в этот раз подзарядка осталась в Одессе", - сказал он.

Накануне пресс-служба Царева заявила о его пропаже. В сообщении говорилось: "С Олегом Царевым нет связи. Народный депутат, кандидат в президенты Украины Олег Царев сегодня был вывезен из гостиницы "Проминад" сотрудниками спецназа. Олег Царев вывезен в неизвестном направлении. Связи с ним нет, мобильный телефон не отвечает. Боевики, блокировавшие гостиницу, были зачищены активистами Антимайдана, которые пришли с Куликового поля поддержать Олега Царева. Мы серьезно обеспокоены тем, что с ним нет связи".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Геннадий Сикорский 11 апреля, 17:31
    Дожили: в Украине уже закончилось электричество! Народные депутаты не могут подзарядить телефоны! Кошмар! Придётся нардепам на подзарядку ездить в Крым....
  • remach 11 апреля, 11:33
    Народ поддерживает ЦАРЁВА О. ,А заяц справосеками устроил блокирование кандидата
  • Severyanin 11 апреля, 11:03
  • penskoi 11 апреля, 11:02
    Есть подозрение, что слушаю телефон Царева. Первый признак прослушки быстрая разрядка батареи.
  • mentalist 11 апреля, 11:00
    "Нормальный" депутат и кандидат в Президенты. Один телефон на всю команду. Вот каким "честным" политиком надо быть, ничего лишнего. А заряжается телефон от солнца, дабы не пользоваться украинским электричеством! Равнение на Царева!!!! :)
  • Svat 11 апреля, 10:51
    Флюс у него, синяк на весь фейс! Стесняется!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com