Добкин подал документы на регистрацию кандидатом в президенты

25 марта, 11:05

Добкин отметил, что имеет две стратегии ведения избирательной кампании

Добкин
bnk.ua
Экс-глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации его кандидатом в президенты на внеочередных президентских выборах, которые должны состояться 25 мая. Об этом сообщает "Униан".

Добкин оформлял документы около 10 минут, после чего пообщался с прессой.

Он отметил, что сделает все, что запланировал.

Новости по теме: Магера: У крымчан будет возможность проголосовать на выборах президента

"Вы все увидите, что я буду делать на выборах", - сказал Добкин.

По его словам, он имеет две стратегии ведения избирательной кампании. Одна, на случай, если он до 10 мая будет ограничен в передвижении по стране, вторая - полноценная кампания: с возможностью посещать регионы, встречаться с избирателями, принимать участие в телевизионных программах и делать все, чтобы как можно больше людей поддержали его кандидатуру на пост президента.

Ранее Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатом в президенты экс-первого замгенпрокурора Рената Кузьмина.

Напомним, 10 марта Михаил Добкин был задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 110 Уголовного кодекса Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, совершенное лицом, которое является представителем власти). 11 марта столичный суд отправил Добкина под домашний арест. Позже, 20 марта, Апелляционный суд Киева не удовлетворил апелляционную жалобу защиты Михаила Добкина и оставил его под домашним арестом. 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Vladyka555 25 марта, 12:32
    Странно, Ефремов заявлял, что кандидата от ПР на выборы выберут на съезде партии. Допа из ПР вроде как еще не выходил. Из ПР кроме как Тигипко на первый взгляд больше некого. По ходу Допе нужно выходить из ПР, если идти в президенты.
  • юрий р 25 марта, 11:18
    Зачем? Участвуя в "выборах" Вы подтверждаете легитимность хунты. Только бойкот .
    Vladyka555 25 марта, 12:24
    Поддерживаю!
    umasdos 25 марта, 12:29
    Указ о выборах подписан легитимным президентом, а хунтята лишь исполнители
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com