Екатерина Губарева заявила, что конституция будущей "Новороссии" готова

24 апреля, 00:05

Также Губарева считает, что Киев использует двойные стандарты, называя террористами протестующих на Юго-Востоке

Губарев с женой
ANNA
Екатерина Губарева заявила, что конституция будущей "Новороссии" готова. Об этом написал на своей странице в Facebook Павел Губарев.

Также Губарева считает, что Киев использует двойные стандарты, называя террористами протестующих на Юго-Востоке.

"Лидер Народного ополчения Донбасса Екатерина Губарева считает, что Киев использует двойные стандарты, называя террористами протестующих на Юго-Востоке. По ее словам, единственный выход из сложившегося кризиса - объединение юго-восточных областей", - говорится в сообщении.

Новости по теме: Народный мэр Славянска Пономарев обвиняет "Правый сектор" в убийстве горловского депутата Рыбака

Напомним, как сообщали российские СМИ, Губарев призвал Юго-Восток Украины объединиться в государство "Новороссия".

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • ww097 28 апреля, 10:22
    Катя Губарева ты же простая домохозяйка. Какая Конституция Катюша. Где ты а где Конституция. Скажи просто, мне на почту прислали уже написанный кем то из РФ проект и я его озвучила. Кроме того про "двойные стандарты" и юго-восток уже говорил Путин с Лавровым в феврале и в марте. Не надо говорить словами других провокаторов. Придумай что то своё а мы послушаем, может быть даже посмеёмся.
  • MorskieDevils 27 апреля, 22:44
    Пришло врем подавать на Путина в Гаагский трибунал за финансирование террористов, за создание террористических центров, для заброса своих террористов в Украину, Грузию, Чечню, Молдавию, а также за откровенную агрессию других стран под видом миротворческих войск. За террористические акты против граждан России подрывая домов в своей стране и потом обвинил в этом Чеченцев. Пора востановить порядок, не допустить очередного Гитлера
  • Aleks-1965 24 апреля, 12:23
    Интересно читать комы.....Только остается один вопрос нужна ли ДНР россии?Или будет болтатся как преднистровье?непризнарой республикой?
  • VV@Donezk 24 апреля, 08:46
    Бумага то хоть мягкая?
  • Наталья Соловьева 24 апреля, 07:31
    Ну кто они вообще,кто им дал право самозванцам ?какая новороссия ,что за идиотизм?
    Petrovich031 28 апреля, 20:42
    А кто в Киеве назначил педофилов страной руководить?
  • Stas.76 24 апреля, 06:31
    Новороссия и ДНР - красавчики!!! Так держать. Ну были же люди, как люди. А тут все разом дебилами стали...... Крым уже просрали, будете теперь к нам на море ездить, отдыхать)))) Дотрендитесь, будете и уголь у России покупать.
    gragdaninUA 24 апреля, 09:49
    идиоты всегда стараются кричать о своем идиотизме во всеуслышание, думают, что в этом случае это не заметно.
  • Svat 24 апреля, 06:07
    Обещал Жирик , от имени террористов лилиПута, посадить до Пасхи на трон в Донецке Януковича! Почему не выполнила Роися свои тухлые обещания? Где Янукович? Не видать Януковича! Обещал Адольф Владимирович Путлер что подымется Одесса, Николаев, Мариуполь, Херсон! Обещал 11 мая провести повсеместно микро-референдумы! Ну и чё, ну и где ? Опять хотят, а кишка тонка! Зато Ярош в самом Центре Украины на Донбасе армию спецназа формирует (охотников за головами "зелёных человечков") по сыску террористов и сепаратистов всех мастей! Ха-ха-ха! Путин, умойся!
  • Karsten_N_e_r_o 24 апреля, 02:36
    Во как - Поехала Губарева в Москву и через часик-второй после "сенсационного" заявления Губарева о том, как назвать Юго-Восток, уже и конституция готова. Женевские договоренности явно ведь сорвали планы вторжения до Пасхи, но совсем отказаться от этих планов - ну никак у руководства России не получается.
  • Нома Джинн 24 апреля, 00:21
    Кто эти люди вообще?))) Фейк
  • nafanja_ua 24 апреля, 00:18
    Еще одна хунта голос подает1
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com