К палаточному городку в Одессе подогнали спецтехнику и бойцов в камуфляже

18 марта, 10:14

По периметру квартал оцеплен бойцами ВВ

Одесса митинг
Перед зданием Управления Службы безопасности Украины в Одесской области за ночь соорудили палаточный городок, сообщает "Одессит".

В настоящее время к людям, которые со вчерашнего вечера пикетируют здание регионального управления СБУ, вышли официальные лица управления, которые заявили, что одесситы не имеют никакого права пикетировать здесь.

В свою очередь представители общественной организации "Колокол" предоставили руководству регионального управления СБУ завизированное в мэрии уведомление о проведении сегодня, 18 марта, акции у стен регионального СБУ на улице Еврейской, 43.

Таким образом, силовики не предпринимают мер по разгону, а люди не расходятся.

Сообщается также, что на Еврейскую, 43 подогнали спецтехнику, а из самого здания управления выходят бойцы в камуфляже (с оружием, но без опознавательных знаков).

По периметру квартал оцеплен бойцами ВВ.

Ранее сообщалось, что в Одессе митингующие планируют разбить палаточный городок под зданием Управления СБУ в области и требовать освобождения задержанного лидера пророссийской организации "Молодежное единство", организатора большинства акций в поддержку политики РФ на территории Украины Антона Давидченко. 

Давидченко был задержан 17 марта в центре города бойцами спецподразделения "Альфа" и сотрудниками контрразведки. Официально это называется "принудительным приводом на допрос", но не исключено, что общественнику объявят о подозрении в совершении ряда преступлений против государства, после чего задержат по-настоящему.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Nick_Ua 18 марта, 12:29
    karpusha Сегодня, 11:05 niknik Сегодня, 10:50 Посмотрите на различия между георгиевской лентой и гвардейской лентой (которая используется сейчас митингующими). Ученье-свет, а неученье-тьма :)И как бы власти (России) ни старались затуманить обществу мозги, внедряя лже-символы, обязанность каждого коммуниста – донести до масс, что символом Победы является красный флаг с серпом и молотом и красной звездой. Георгиевская же ленточка, даже с пометкой «гвардейская», но без звезды, серпа и молота — символ именно царской армии и современного российского империализма.
    Я не знаю в каком вы СССР родились!? вероятно вы только и родились в СССР но не жили! Вы не знаете как тогда было, а я знаю! Было спокойно в любой точке необъятной, была гарантия всего и самое главное -БЫЛА УВЕРЕННОСТЬ В ЗАТРАШНЕМ ДНЕ!
  • permanya 18 марта, 12:16
    Вот объясните мне... почему вечно так.... В раде.. избранные народом депутаты вечно орут и ругаются.. часто непродуктивно и не по теме, просто "сам дурак", так и здесь. Если вы орали на Майдане " Европа", то почему бы и не поорать "Россия"? А конструктивно... Украина необычная страна, искусственно созданная, которая собиралась по кусочкам в разные времена из разных народов с богатейшим культурным и экономическим потенциалом. Для того чтобы развиваться и жить в мире и согласии нужно прежде всего выяснить кто и чего хочет. если так называемые сепаратисты- народные губернаторы, так поддерживаются народом... в чем проблема? Нужно им придать статус народного представителя и собрать съезд. Пусть работают с людьми, общаются, и определяют основные важные для людей, кого они представляют, вопросы. Координаторы от власти должны быть с ними на связи постоянно. в течение этого довыборного времени ситуация успокоится. Зачем делать из них героев и сажать, поднимая волну?
  • Саша Коваль 18 марта, 11:01
    https://www.youtube.com/watch?v=A-op_mNB-DE вот посмотрите чего путин боитьса
  • Саша Коваль 18 марта, 10:40
    путин сейчас боитьса за свой кошилек и кошильки своих алигархов.а не за народ он пичетьса
    sodr1413 18 марта, 10:42
    Вы хоть сами понимаете, что вы написали, чурка ОДНАКО! Как слышу, так и пишу!!!!
  • Саша Коваль 18 марта, 10:37
    юрий кто хочет россию.продовайте дома и идите в россию жить.нефиг рф тут делать
    sodr1413 18 марта, 10:41
    У меня встречное предложение, кто хочет в Европу, продАвайте (а то пишите неграммотно) дома и идите туда жить, нефиг тут ЕС делать!!!
    Andrey Mitev 18 марта, 10:50
  • Саша Коваль 18 марта, 10:35
    и пускай россияни раскажут как медеки по 7 тыщ глубинках получают зарплату при комуналке 4 тыщ.как там живетьса
    Андрей Сокерко 18 марта, 10:43
    там хоть в глубинках медики есть. Не то в Украине.
  • Саша Коваль 18 марта, 10:34
    https://www.youtube.com/watch?v=A-op_mNB-DE просто гляньте что думают о путине в россие
    permanya 18 марта, 10:41
    При чем тут Путин? Вот при чем? Вы когда бардак в доме и жрать нечего всегда соседа вините?
  • Nikita Kosichenko 18 марта, 10:26
    ... из самого здания управления выходят бойцы в камуфляже (с оружием, но без опознавательных знаков)... оказывается "зеленые человечки" это болезнь, или не легитимное вмешательство иной рассы ))) Одесса держись! ныняшняя власть показывает свое истинное лицо. Хорошо бы чтоб это лицо транслировали на всю европу
    permanya 18 марта, 10:53
    Нужно подогнать туда журналистов всех мастей и стран, как на Майдане... чтоб было все по честному.
  • Елена Захарова 18 марта, 10:25
    112 пишите ПРАВДУ!!! Продажное СБУ привезло с Киева Правосеков с оружием, против мирных жителей!!!Позор укр СМИ!!!
  • pradas 18 марта, 10:23
    Европейская демократия в действии!
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com