Кабмин сегодня примет решение о дополнительном финобеспечении ВСУ

5 марта, 10:47

"Вчера я обратился к министру обороны и министру финансов, чтобы немедленно подготовить проекты решений по украинским Вооруженным силам", - сказал премьер-министр 

зарплата
Фото из открытых источников
Кабинет министров Украины на заседании в среду примет решение о дополнительном финансовом обеспечении выплат для военнослужащих Вооруженных сил Украины. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, открывая заседание правительства, которое транслировал телеканал "БНК Украина".  

"Сегодня будут приняты решения о дополнительном финансовом обеспечении выплат для военнослужащих Вооруженных сил. Вчера я обратился к министру обороны и министру финансов, чтобы немедленно подготовить проекты решений по украинским Вооруженным силам", - сказал он.

Кроме того, Яценюк от имени правительства Украины выразил слова благодарности ВСУ и ВМСУ, расположенным на территории АР Крым.

Новости по теме: Тенюх обещает предпринять меры по нормализации обстановки в Крыму и обеспечению безопасности военнослужащих

Ранее первый заместитель начальника ГПС Павел Шишолин заявил, что для укрепления морального духа служащим Государственной пограничной службы будет увеличен размер заработной платы. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com