В Крыму за присоединение к России проголосовали 95,7% избирателей, - обработано 75% бюллетеней

17 марта, 01:01

За сохранение Крыма в составе Украины проголосовали 3,2%

Референдум в Крыму _6
УНИАН
За присоединение к России проголосовали 95,7% избирателей. Об этом свидетельствуют предварительные результаты референдума в Крыму по по данным обработки около 75% бюллетеней.

За сохранение Крыма в составе Украины проголосовали 3,2%, оставшиеся 1,1% бюллетеней признаны недействительными.

В Севастополе за вступление Крыма в состав России проголосовали примерно 93% граждан. Обработано около 75% бюллетеней. Явка на референдум составила 82,71%.

Напомним, 16 марта в Крыму прошел референдум о статусе автономии. Центральные власти Украины отказываются признавать этот референдум, называя его нелегитимным. Главы Еврокомиссии и Евросовета заявили, что считают референдум о статусе Крыма незаконным и не признают его. Пресс-секретарь президента США Джей Карни заявил, что США не поддерживают референдум о самоопределении Крыма и считают, что в его проведении "не было необходимости". При этом президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре со своим американским коллегой Бараком Обамой заявил, что проведение референдума о статусе Крыма соответствовало нормам международного права и Устава ООН.   

 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • ponik885 17 марта, 07:20
    Да таких фальсифицированных выборов в Украине еще не было. Да и что это за референдум под дулами авто -автоматов. Люди вообще перестали пользоваться мозгами, если считают этот референдум честным.
  • kotyara 17 марта, 05:32
    Fakti zheleznie, pri yavke ot 82% , 93% za vhod v sostav RF. Dobavit nechego.
  • SoBYTY 17 марта, 05:24
    Поставьте себя на место людей живущих в Крыму либо в другой части Украины, люди просто хотят жить лучше. Глупо запрещать - ЖИТЬ ЛУЧШЕ. Плохо то что в остальной части Украины нет плана, а у них он есть. У них есть голос и они говорят, глупо его не слышать. США, Германии, и другим странам плевать на желания людей Украины и не важно с Львова, Киева или Донецка этот человек, они могут дать лишь кредиты. Нужно учиться говорить о своих желаниях. Я Украинец - хочу больше денег, безопасности на улицах, я хочу говорить на своем родном языке, хочу здоровья себе и своим близким, я хочу этого всей Украине. Но кому нужно мое желание???
  • Konstantin Levit (starigami) 17 марта, 04:27
    Nibuls Сегодня, 03:21 В Крыму не больше разбоя и рэкета чем было до майдана, так что ваши заявление не стоят ничего.
    Так долге уже неуда было. Но то что Аксёнов криминальный элемент по кличке Гоблин это факт.
    kotyara 17 марта, 05:29
    Uzh bolyno on moguschii togda, ili Ukraina nastolyko poteryala sil chto ee chast otorval obiknovenii kriminalec , po vashim slovam. Ne v polyzu vam takie zayavlyeniya uvazhaemii, ne v polyzu...
    niknik 17 марта, 06:45
    Кстати, в тему. Объясните, почему это факт? Данное предположение подтверждается только интернетпубликацией, даже суд это признал. Тогда Тимошенко и Тягнибок (не говоря уже о Яроше и Ко) вообще изверги рода человеческого. P.S. Ни один криминальный элемент никогда не говорит "возбУждено" вместо "возбужденО".
  • Андрей Коршунов 17 марта, 02:19
    http://youtu.be/WQPy7ebAOoQ
  • Byrui 17 марта, 01:49
    █ Почему Украина и весь наш народ не жил хорошо все эти годы от нашей независимости? - ОТВЕТ: Все это время в Украину страны "Заходу и США" старались внедрять своих людей у внутривенные дела. Главная их задача была, это полный розвал страны и довод людей в полное разочарование, которые были готовы уже идти на все ради улучшения своей жизни, в планах этих стран не было лучшей жизни для нас, только выгода для их самих. Все это идет до того, что бы мы были как много хужем положении и что бы они с нами могли делать все что хотели, а все идет до того что бы в дальнейшем сделать из Украины площадку и врагом РФ, незаметно используя наших людей в своих целях против главного нашего партнера. Как же можно победить три самых сильных народа, как не посварить их и не победить по одному. Главное (не можно допустить вступ Украины в ЕС, а затем НАТО) - это сразу смертный приговор нашим странам. Рано или поздно будем война, США нужна территория, газ и нефть РФ. НАШ НАРОД СЕЙЧАС КРУПНО ИСПОЛЬЗУЮТ !
  • Pytnik 17 марта, 01:15
    Достижения нового революционного правительства Украины. сменили рэкет на разбой, просрали Крым,
    Konstantin Levit (starigami) 17 марта, 01:40
    Да ладно. В Крыму и рэкет и разбой у власти. Бригадир Гоблин.
    Nibuls 17 марта, 03:21
    В Крыму не больше разбоя и рэкета чем было до майдана, так что ваши заявление не стоят ничего.
  • ya.lexa4417 17 марта, 01:08
    Ждите войны господа
    Satyr 17 марта, 07:16
    "Война" - в твоей пустой голове!...
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com