В Киеве преступники от хорошо организованных результативных нападений малыми группами перешли к погромам

13 марта, 10:30

Вместе с преступниками тактику сменили и силовики  

Неизвестные
Фото из открытых источников
В Киеве преступники сменили тактику: от организованных нападений малыми группами перешли к погромам. Об этом bnk.ua рассказали в правоохранительных органах.

"На данный момент можно говорить о том, что прослеживается смена тактики действия преступников. Если раньше действовали малочисленные и тщательно подготовленные преступные группы, для которых было главное достигнуть результата и скрыться незамеченными, то теперь можно говорить о том, что это погромы. Плохо организованные, вооруженные погромы. Вероятней всего используется оружие, похищенное со складов воинских и милицейских частей во время противостояния в Киеве", - рассказали в правоохранительных органах.

Вместе с тем, сменили тактику действий и силовики. На данный момент основным является сохранение жизни сотрудника силовых структур: "Нет смысла одному-двум правоохранителям противостоять группе вооруженных бандитов. Главное сохранить свою жизнь и вызвать подкрепление".

Напомним, минувшей ночью в центре Киева было совершено вооруженное нападение на отделение банка. Правоохранители задержали 38 человек, и изъяли целый арсенал оружия. 

Ранее в здании КГГА произошла перестрелка. Как оказалось, в центре Киева последнее время происходят странные вещи: "Да, каждый вечер что-то бывает. Постоянно слышно выстрелы, кто-то пытается с оружием кого-то спровоцировать. Но вам оно надо?" - прямо сообщил нашему корреспонденту один из протестующих.

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Светлана Воронцова 16 марта, 06:26
    Как так можно говорить? Онижедети. Поиграют в войнушку да успокоятся. Пока еще не наигрались.
  • Василий Богатиков 15 марта, 23:37
    Это печенюшки нулондовские из "мирных" скачущих на майдане особей-превратили в озверелых бандитов,наделённых революционным мандатом.Шариковы. Кияне-вам респект.А ещё кричали-спасибо жителям Донбасса.Наверное всё таки жители Донбасса из двух зол и вправду тогда выбрали меньшее.
  • tfsm 15 марта, 20:27
    Что ещё можно ожидать, если правительство село в свои кресла в результате государственного переворота, а не выборов?
  • danilapodgorny 15 марта, 07:22
    Так грабителей банка отпустили всех,вместе с оружием , они сказали , что охраняли этот банк. Проходили мимо увидели , что никого нет зашли с оружием , с битами , с болгаркой , загнали охрану в подсобку , закрыли их там и начали охранять. Это уже начался цирк шапито , а клоунов не судят.
  • Alexandr B. 15 марта, 00:15
    schuka80 13 марта, 12:32 Это зек рецедивист Янукович только прижимал - ну свои как никак, а эта власть их посадит!
    героев майдана и на нары?! да ты ЕРЕТИК и ПРОВОКАТОР!!!! отряды самообороны идут за тобой!)))
  • Alexandr B. 15 марта, 00:13
    semk 13 марта, 11:39 А мы им пирожки с чаем носили. Обиделись они что ли ?
    то у вас не правельный чай был!))
  • Андрій Бай 13 марта, 17:30
    не всім гопарям в Києві віддали "чесно зароблене", а залишилось їх-кажуть-до пари тисяч.Тому поки ще всіх відловлять-пройде місяці-а те,що ще купа диверсантів-теж вже не є великим секретом.Цю інформацію використовуватимуть як антирекламу майдана-щоб зомбі лякати.Ненадійся паРаша-не вийде
    Aleksey Gusev 13 марта, 21:05
    Да в общем то тут кроме тебя зомби еще и не было,ты первый!
  • Георгий Баранов 13 марта, 14:38
    А желательно устроить пару-тройку публичных экзекуций,что бы другим не повадно было.Отловили-получи по полной.Это более действенное средство,чем наша так называемая "судовая система".
  • Андрей Дронов 13 марта, 12:18
    Зато европейские "друзья" , после посещения майдана , заявляют об идиллии и всеобщем братстве , царящим на улицах Киева -) По сравнению с таким бепределом , Крым кажется уголком порядка , стабильности и благоденствия ...
  • semk 13 марта, 11:39
    А мы им пирожки с чаем носили. Обиделись они что ли ?
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com