Кличко - Байдену: Новые санкции США и ЕС должны охватить все сектора экономики РФ и быть более жесткими

22 апреля, 12:15

По словам политика, визит Байдена - очередное доказательство ведущей и конструктивной роли США в поиске выхода из кризиса

Кличко
bnk.ua
Лидер "Удара" Виталий Кличко выступает за введение новых, более жестких, санкций США и Европы в отношении России для остановки ее агрессии против Украины. Об этом Кличко заявил во время встречи с вице-президентом США Джозефом Байденом, сообщает пресс-служба политсилы.

"Территориальная целостность и независимость Украины находятся под ударом со стороны России. Сегодня неотложной задачей является остановка российской агрессии и обеспечения невмешательства во внутренние дела Украины", - отметил Кличко.

По его убеждению этого нельзя достичь, увеличив давление на Россию. "Западу следует немедленно ввести жесткие санкции. Они должны охватить все секторы экономики и быть по-настоящему болезненными. К сожалению, руководство России понимает только язык силы", - отметил Кличко. Политик подчеркнул, что действия Запада должны предотвратить новое обострение конфликта.

Новости по теме: Байден планирует объявить о новой технической поддержке украинского правительства, - источник

По словам политика, визит Байдена - очередное доказательство ведущей и конструктивной роли США в поиске выхода из кризиса, который начался с оккупации Крыма Россией и вылился в дестабилизацию ситуации на Востоке Украины.

Напомним, сегодня, 22 апреля, Байден общался с украинскими властями.

Как сообщалось ранее, и. о. президента Александр Турчинов заявил Байдену, что РФ демонстративно не выполняет Женевские соглашения.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Edyuard Ivantsov 22 апреля, 15:04
    Понятно, что РФ имеет свои интересы и она не "лавка с бесплатными медовыми пряниками", но всё равно грустно смотреть как Украина становится под америкосов, да ещё и сама ягодицы раздвигает...
  • Garpun 22 апреля, 13:27
    Да разве ж можно советовать папке, тем более с америки? а коленях просят,,, учи его, учи, а он неучем остается, видать бокс имеет свое влияние на здоровье....
  • mari73 22 апреля, 13:21
    Был спортсменом, а стал обамовской марионеткой:-)
  • Stalker_UA 22 апреля, 13:04
    "...По словам политика, визит Байдена - очередное доказательство ведущей и конструктивной роли США в поиске выхода из кризиса..." Слабо лизнул, Виталик. Стране нужны миллиардные кредиты, а тут и на миллион не набралось. Энергичней надо хвостиком вилять, раз больше ни хрена не умеете.
  • Александр Горовецкий 22 апреля, 12:56
    Интересно, во сколько обошлась продажа Украины Америке?? Не про дешевили надеюсь....
  • Александр Горовецкий 22 апреля, 12:54
    Что за идиоты у власти?!!!!!...
  • Iskander Akchurin 22 апреля, 12:38
    Судя по тому, что ЕС и США поддержав евромайдан, рассорив Украину с Россией, не дав не копейки помощи украинской экономике, ввели давно экономические санкции против Украины...
    v01011973l 22 апреля, 12:40
  • valtv 22 апреля, 12:35
    Виталику пора уже про киоски в Киеве думать, а он по привычке к большим дядям пристает.
  • Иван Иванов 22 апреля, 12:34
    Надо поступить жестко - отказаться от российского газа и покупать сжиженный из США!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com