Мирошниченко: Я никого не бил

19 марта, 09:41

"Я никого не бил. Я заставил госслужащего, такого же, как я, написать заявление об отставке, чтобы он не продолжал манипулировать сознанием украинцев", - отметил Мирошниченко

Мирошниченко
bnk.ua
Народный депутат от фракции ВО "Свобода" Игорь Мирошниченко заявил, что не бил  в.и.о. гендиректора НТКУ Александра Пантелеймонова, когда требовал от него написать заявление об отставке. Об этом нардеп заявил под зданием Генпрокуратуры, где проходит митинг, сообщает телеканал "БНК Украина".  

"Я никого не бил. Я заставил госслужащего, такого же, как я, написать заявление об отставке, чтобы он не продолжал манипулировать сознанием украинцев", - отметил Мирошниченко.

"Силой был посажен в кресло человек по фамилии Пантелеймонов, который на протяжении 4 лет руководил Первым национальным, который был рупором вранья во время Майдана, который продолжал врать и вести информационную войну в то время, когда гибли украинцы", - добавил политик.

По его словам, имидж Украины страдает о того, что "мы предоставляем эфир и информационное пространство для московской пропаганды".

Ранее министр внутренних дел Арсен Аваков назвал действия народных депутатов неадекватными. По его словам, оценку и квалификацию возможных неправомерных действий нардепов, учитывая их особый статус при привлечении к ответственности, может дать исключительно Генпрокуратура. 

Напомним, народные депутаты от ВО "Свобода" во главе с Игорем Мирошниченко силой заставили Пантелеймонова написать заявление об отставке. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • svidomi 24 марта, 00:05
    Скоты, всех гадов на кол!!!!!!!!
  • Игорь Дубиль 22 марта, 20:13
    Крым ведь сбежал из за страха что такие орлы к ним приедут разбираться,а сейчас и другие области просят Путин защити.
  • Vovavovavova 21 марта, 12:13
    Я не кого не бил!!! А Я тогда Попугай!!!!!!
  • kilavk 20 марта, 19:29
    ОНИ ЛОЖИЛИ НА ВСЕХ ИМ МОЖНО , ПАМЯТНИКИ ЛОМАЮТЬСЯ А ТО ЛЮДИ
  • Николай Божко 20 марта, 11:42
    К Новому Году, с такими депутатами, от Украины останутся Рожки да Ножки.... А , что касается Мирошниченко, то вполне возможно - подвесят на елке, вместо елочной игрушки....:)
  • R@mon R@ 20 марта, 11:38
    Товарищи националисты (это я к Свободовцам обращаюсь), давайте попустимся и будем действовать в рамках законов, за которые мы с Вами боремся! Всем понятно, что 1 национальный спонсировался прошлым правительством! Ну так выскажите ему недоверие и поставьте вопрос в "Раді національної безпеки", в "Національній раді України з питань телебачення і радіомовлення" о смене руководства канала! Не нужно идти на поводу своих личных амбиций. Не играйте на руку российским СМИ!
  • Инна Шаманаева 20 марта, 10:11
    С такими деятелями ПУТИНУ напрягатся не стоит,сами страну развалят и раздадут всем желающим НЕ удивляйтесь когда их побратим Мохницкий спишет всё на военную целесообразность А друзи депутаты ещё и ордена вручат!!
  • Svetlyi_Geser 20 марта, 01:07
    Как в анекдоте: Судят депутата. "-Обвиняемый, признаёте ли себя виновным?" "-Нет!" "-Ну, на 'Нет' и суда нет. Невиновен!"
    Angelina 20 марта, 19:19
  • a31078 19 марта, 14:23
    Вот вам мои дорогие земляки , европейские методы решения ситуации ! На видео реально видно что этот патлатый пресовал Пантелеймонова , а говорит что не делал этого...! Вот вам "полная перезагрузка влады" и "люстрация"...
  • a31078 19 марта, 14:16
    zaktravel Сегодня, 11:29 Ребята ! Только перевыборы Верховной рады и чем быстрее даст возможность избавиться от этой мрази.Иначе полный раскол Украины неизбежен.
    А выбирать то некого , кроме этих же ...
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com