Митингующие под Харьковской ОГА требовали от корреспондента "БНК Украина" говорить по-русски

10 апреля, 19:41

Митингующие кричали, что "все украинское телевиденье - вранье"

Веремий Харьков 19,20
bnk.ua
Возле Харьковской ОГА снова начался митинг. Пророссийские митингующие собрались в поддержку "защитников" Харькова, так они называют людей, которые принимали участие в штурме ОГА.

Когда корреспондент телеканала "БНК Украина" Леся Веремий выходила в прямой эфир, ей начали кричать: "Ты находишься в Харькове, в русском городе, говори по-русски".

Они также кричали, что "все украинское телевиденье - вранье".

Новости по теме: В Харькове пророссийские активисты объявили "охоту" на людей с американской символикой на одежде

По словам корреспондента, пока митинг мирный, милиция продолжает держать оборону. Возле ОГА около 100  митингующих. В одной из палаток собирать средства в поддержку "защитников" Харькова. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • khazar 10 апреля, 23:03
    Заставка смешная!
  • Edyuard Ivantsov 10 апреля, 22:09
    Спецоперацию по зачистке Харьковской ОГА проводили не местные милиционеры, а приезжие. За это автобус с ними харьковчане потом и "поблагодарили". А в Харьковской милиции нашлись честные и адекватные люди. 112-канал - возьмите и покажите : https://www.youtube.com/watch?v=jWwfYATTESs
  • kentaa9 10 апреля, 21:53
    http://www.youtube.com/watch?v=gmQ3jzt67BM
  • Alexander IS 10 апреля, 21:10
    В эфире студии 112 канала часто новости ведутся на обеих языках, что, конечно, направлено на объединение населения, так почему бы не показать солидарность и единство здесь и вести репортаж из Харькова по-русски, это абсолютно никому не нужная, принципиальная, позиция - мелкая, но провокация, ведь воздух пропитан агрессией и эмоциями. Извините, конечно, но я считаю, что Ваш корреспондент мог бы быть и посговорчивее, тем самым проявив лояльность.
    Dremoe 11 апреля, 07:20
  • Дмитрий Соловей 10 апреля, 20:57
    иЗНАСИЛУЙИТЕ ЕЕ ОГНЕТУШИТЕЛЕМ.
  • diam 10 апреля, 20:30
    Девушка умничка! Смелая. Так держать. Она была не в России, что бы говорить по русски.
    Alexander IS 10 апреля, 21:13
    Берите с неё пример ;)
  • gordiuk 10 апреля, 20:19
    Из села она, а вы хотите чтобы по-русски балакала...
  • Alfe 10 апреля, 20:09
    Всё правильно. В Харькове нужно говорить на русском. По крайней мере на митинге. Зачем провоцировать и без того взвинченных людей. На майдане за русскую речь людей избивали. В ютубе есть куча роликов.
  • Svat 10 апреля, 20:02
    Дикари, они и есть дикари! А если бы это был канал "CNN" или "Reuters", им бы тоже кричали - снимай репортаж для американцев на русском языке?
    for-kir 10 апреля, 21:13
    у Вас все дикари, кто по- русски говорит и хочет того же....сами на русской версии и по-русски пишите, хотя и на украинском сайте.......и сравнение Ваше дикарское...где "Reuters" а где мы с Вами?..... давайте тогда на их сайт и там будем по-английски...это будет честно.....запомните, нельзя меньшинству пусть и агрессивному в себя поглотить большинство... историческое большинство....
  • Юрий Лукин 10 апреля, 19:54
    Справедливый текст! Думаю, и этот сайт со временем можно будет посещать.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com