На окраине Славянска идут столкновения, в направлении города движутся БТРы, - неподтвержденная информация

15 апреля, 05:03 Обновлено

Как сообщается, слышны выстрелы и взрывы 

Славянск зеленые человечки
Славгород
На окраине Славянска (Донецкая область) идет бой, в направлении города движутся БТРы, утверждает представитель так называемых "городских сил самообороны", передает "Интерфакс-Украина".

"По поступающей к нам информации, на окраине города завязался бой, слышны выстрелы и взрывы. Как сообщают наши активисты, в направлении города движутся БТРы", - сообщил агентству "Интерфакс" во вторник "координатор" этих самых сил Николай, попросивший не называть его фамилии.

Как он утверждает, в поселке Андреевка, который находится в непосредственной близости от Славянска, горит здание поселкового совета, оттуда были слышны выстрелы.

По словам "координатора", к месту предполагаемого боя направлены "мобильные группы сил самообороны", которые установят, что именно произошло, есть ли пострадавшие, какого рода медицинская помощь требуется.

В свою очередь представитель народного ополчения Славянска Донецкой области опровергла информацию о вооруженных столкновениях в окрестностях города.

"По нашей информации, в окрестностях Славянска сейчас все спокойно. Никаких столкновений пока нет" - цитирует "РИА Новости" помощница лидера народного ополчения Славянска Вячеслава Пономарёва. Местные жители также заявили журналистам о том, что "в городе всё спокойно".

Напомним, ранее сообщалось, что самопровозглашенной мэр Славянска Вячеслав Пономарев заявляет, что в направлении города движутся танки и что он не хочет крови, а настроен на конструктивные переговоры.

Новости по теме: СБУ обнародовала переговоры диверсионной группы российской армии в Славянске

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Patriotukrainy 15 апреля, 09:24
    Адекватные жители Донбасса, которые уже поняли, что произошла агрессия россии против Украины!!! Ради будущего своих детей, ПОДДЕРЖИТЕ УКРАИНСКУЮ МИЛИЦИЮ И УКРАИНСКУЮ АРМИЮ! Не давайте рашистам захватывать новые админ. здания и освобождайте захваченные! Вас много, вы сильные, вы сможете!!!
  • trantor 15 апреля, 05:35
    Курнули опять гадости какой то. Не одно агенство не подтвердило инфо.
  • Алексей Попов 15 апреля, 05:27
    Там все спокойно, это деза.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com