Молчание Порошенко сейчас более уместно, чем действия Тимошенко, - Бодров

18 апреля, 22:37

Политолог отметил, что Тимошенко не снизит аллергию, которая сложилась на нее в Донбассе

Бодров Андрей
bnk.ua
Молчание Петра Порошенко сейчас гораздо более уместно, чем деятельность Юлии Тимошенко. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина " заявил политолог Андрей Бодров.

"Деятельность, которую сейчас ведет Юлия Тимошенко, не сумеет снизить аллергию, которая сложилась на нее в Донбассе, не сумеет снизить ее антирейтинга. Молчание Порошенка гораздо более сейчас уместно в этой ситуации, чем какие-то попытки переговоров и, уж тем более, попытке противоречить требования протестующих со стороны Юлии Владимировны", - сказал он.

Напомним, Тимошенко сегодня встретилась с захватчиками админзданий в Донецке и договорилась о проведении круглого стола с протестующими.

Новости по теме: За штурмы админзданий митингующим платят по 500 долларов, - Порошенко

Новости по теме: Конституция и территориальный строй не могут быть предметом международных переговоров, - Тимошенко

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Karsten Nero 19 апреля, 01:11
    Главное не забывать, что Президент - это гарант Конституции в первую очередь! Генератором идей по поводу оптимальной линии и стратегии экономики и внешней политики может быть кто угодно, в том числе и правительство и Президент и Верховная Рада, а вот воплощать их в реальность нужно именно правительству. Президенту при этом нужно всегда держать руку на пульсе.
  • Benkei 18 апреля, 23:23
    А есть люди в Украине у которых нет аллергии на Порошенко Тимошенко ?
  • chegevar 18 апреля, 22:54
    А Порошенко прекрасно знает про аллергию на него на юго-востоке и молчит он или раскрывает рот - все равно отношения к нему не изменить, поэтому он занимается рисованием соцопросов с лидирующими собственными рейтингами,а также его сми делают все что ему нужно.
  • chegevar 18 апреля, 22:52
    А Порошенко прекрасно знает про аллергию на него на юго-востоке и молчит он или раскрывает рот - все равно отношения к нему не изменить, поэтому он занимается рисованием соцопросов с лидирующими собственными рейтингами,а также его сми делают все что ему нужно. Больше читайте здесь: https://bnk.ua/politika/molchanie-poroshenko-seychas-bolee-umestno-chem-deystviya-timoshenko-bodrov-51642.html
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com