На здании горсовета Красного Луча водрузили российский флаг, - источник

Вчера, 08:46

В пятницу мэр города и депутаты горсовета обещали содействие пророссийским митингующим

Красный Луч
Фото из открытых источников
На здании городского совета г. Красный Луч (Луганская область) появился флаг Российский Федерации, сообщает "Луганск. Комментарии" со ссылкой на жителя города.

Издание отмечает, что в пятницу, 25 апреля, состоялась сессия горсовета. На нее приехали несколько пророссийских митингующих, а также заместитель "народного губернатора". В сопровождении депутатов они прошли в зал, где рассказали о том, что российские войска уже на границе, что никаких выборов президента они не позволят проводить.

"11 мая будет референдум о статусе Луганской области, а затем - ее вхождение в Россию. Единственного депутата, который выступил против этой вакханалии, выгнали из зала", - рассказал источник издания.

Мэр города Марина Филиппова и депутаты аплодировали и обещали содействие. "Замгубернатора" обращался к представителям прессы и ТВ с настоятельной просьбой изображать все, как надо. Триколор тогда не повесили, после сессии ушли, сказали, что силу применять нет смысла, и так все за них", - отметил источник.

По его словам,  не было представителей милиции, СБУ, здание и этажи охраняли ряженые, как они сказали, кубанские казаки.

Источник: Луганск.Комментарии
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com