Найдена часть похищенных документов "Нафтогаза"

24 апреля, 05:58

В конце февраля тогдашнее руководство "Нафтогаза" заявило о нападении на помещение НАК и похищение документов

Нафтогаз
Фото из открытых источников
Найдена часть документов, похищенных из помещения "Нафтогаза" в феврале. Об этом сообщает пресс-служба НАК.

"19 апреля 2014 года близ села Белогородка Киево-Святошинского района Киевской области, группой отдыхающих была найдена часть финансово-хозяйственной документации компании, похищенной в конце февраля 2014 года из помещения НАК "Нафтогаз Украины". Сотрудники правоохранительных органов провели соответствующие следственные действия и направили найденные документы на описание в Шевченковское районное управление ГУМВД Украины в Киеве. Предварительно было установлено отсутствие большей части похищенной документации компании", - говорится в сообщении.

В конце февраля тогдашнее руководство "Нафтогаза" заявило о нападении на помещение НАК и похищение документов. Некоторые обозреватели предполагали об инсценировке нападения, чтобы скрыть документы в которых были факты злоупотреблений тогдашнего руководства.

Новости по теме: Строительство "Южного потока" в Болгарии идет по графику и начнется в июне

Напомним, в "Нафтогазе" сообщают о задолженности потребителей перед компанией в размере 22,4 млрд гривен. Кроме того, в компании считают, что европейская цена для Украины на российский газ может стать решением проблемы.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com