Ополченцы вывезли из горноспасательной части в Краснодоне автомобиль и сейф

31 мая, 17:54

Кроме того, они похитили видеорегистратор и 10 камер видеонаблюдения

ополченцы
Фото из открытых источников
В Краснодоне вооруженные люди, которые накануне ворвались на территорию горноспасательной части № 7, похитили спецавтомобиль "Форд-транзит", камеры наблюдения и сейф с документами. Об этом сообщила пресс-секретарь ГУ МВД в Луганской области Татьяна Погукай.

"В дежурную часть Краснодонского горотдела милиции поступило сообщение о том, что примерно в 16:00 неизвестные люди, вооруженные автоматическим оружием, одетые в камуфлированную одежду, вошли на территорию горноспасательной части № 7 (улица Ленина, г. Краснодон)", - написала она на своей странице в Facebook.

"Под угрозой применения оружия они похитили спецавтомобиль "Форд-транзит", серого цвета с красными полосами по бокам, г/н ВВ 1295 ВК. Кроме того, похитили видеорегистратор и 10 камер видеонаблюдения", - отметила она.

Новости по теме: В Донецке неизвестные похитили директора и юриста салона ритуальных услуг, - МВД

У заместителя командира части отобрали мобильный телефон и похитили сейф, в котором находился травматический пистолет и документы.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 ч. 3, 187 УК Украины.

Накануне СМИ писали, что в Краснодоне вооруженные ополченцы пытаются захватить военизированный отряд Государственной горноспасательной службы.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com