Парубий: Внешние силы под видом Самообороны Майдана пытаются дестабилизировать ситуацию в Киеве

12 марта, 14:21

"Специально создавалась картинка по дестабилизации ситуации в Украине, и, собственно, в месседжах Путина это очень часто звучало. О том, что, мол, в Киеве происходят какие-то действия, которые выходят за рамки закона", - заявил Парубий

Парубий
bnk.ua
Внешние силы под видом Самообороны Майдана пытаются дестабилизировать ситуацию в Киеве, а также и в других регионах страны. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "БНК Украина", заявил глава СНБО Андрей Парубий.

"У нас есть общая проблема, что, к сожалению, после Майдана ряд и криминальных групп, и мародеров под видом Самообороны пытается дестабилизировать ситуацию в Киеве и даже в других областях. Более того, у нас есть информация, что иногда эти группы были руководимы группами, которые координируются из-за рубежа, которые координируются из России. Специально создавалась картинка по дестабилизации ситуации в Украине, и, собственно, в месседжах Путина это очень часто звучало. О том, что, мол, в Киеве происходят какие-то действия, которые выходят за рамки закона", - заявил Парубий.

"И поэтому мы прежде всего сообщаем, что так называемая самооборона после Майдана в действительности не имеет никакого отношения к Самообороне Майдана. И многие из тех мародеров, прикрываясь, действовали, выходя не только за рамки закона, но и выходя даже за пределы обычной морали. И на самом деле подобные мародерские действия, которые имели место, они не только не имели отношения к Майдану, а являются прямым пренебрежением его", - подчеркнул глава СНБО.

Новости по теме: Отсутствие поддержки гарантов безопасности Украины активизирует вопрос ядерного вооружения, - Парубий

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • killusa 12 марта, 15:21
    А почему "внешние силы" косят именно под "самооборону"? Можно же было прикинуться выпускниками консерватории или гринписовцами или на крайняк работниками жеков. Да потому что люди в масках с битами, ножами и пистолетами это и есть бандиты-беспредельщики, им даже представляться не надо, увидел таких - "самооборона детектед".
    Елена Сергеевна 12 марта, 15:23
  • red_r2005 12 марта, 15:09
    Если так и дальше пойдет - то скоро Парубий выступит с предложением призвать элементалей воздуха в усиление "Национальной Гвардии" Больше читайте здесь: https://bnk.ua/politika/parubiy-vneshnie-sily-pod-vidom-samooborony-maydana-pytayutsya-destabilizirovat-situaciyu-v-kieve-33126.html
  • SkazochnayaRus 12 марта, 15:05
    Я не я і хата не моя - охотно верим)))
  • Александр Завадский 12 марта, 15:03
    Спасибо редакции за исправление текста. Но до меня уже дошло, что самооборона после майдана - это оборона от самих себя после майдана.
  • Carus200x 12 марта, 15:01
    хех...Юлю-казюлю слили...теперь под яроша с тягнипопой капают)....бюджет небольшой..на всех не хватит
    dnepropetrovchanin 12 марта, 15:10
    не спеши списывать Юлю со счетов :) Как известно говно не тонет, а еврей всегда выкрутится. Так что по этим двум факторам принадлежности ОНА "Все ще з вами, любi друзi"
  • Khomytov 12 марта, 14:53
    Крысы начали жрать друг, друга... скоро останется одна, самая жирная, сильная крыса... интересно это будет Димка или Юлька
    dnepropetrovchanin 12 марта, 15:00
    Ставлю на Юльку
    Елена Сергеевна 12 марта, 15:21
    кто больше!!!
  • Станислав Он 12 марта, 14:53
    Ловите,сажайте и тех и других. Скоро на голову сядут. Хватит бардака. И барикады уберите,там и прячутся и ваши сотни и ваши сотники.
  • Нина Клокова 12 марта, 14:52
    Конечно же это мародеры ворвались в прокуратуру, избили прокурора и требовали прекращения уголовного дела против Александра Музычко (координатора "Правого сектора"), и они же устроили перестрелку в мэрии. А здание горадминистрации, с требованиями предоставить им квартиры в Киеве, вообще заняли сотрудники ФСБ России... Тут и слепому видно что это чистейшей воды "внешние силы"
    Khomytov 12 марта, 14:55
    Все это сделал один человек ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ ПУТИН!!! ))
  • Khomytov 12 марта, 14:52
    это перл - "...у нас есть информация, что иногда эти группы были руководимы группами, которые координируются из-за рубежа, которые координируются из России....".... давно так не смеялся ))
  • elen777 12 марта, 14:46
    А кто украл машины из гаража Януковича? Русские казаки?
    Нина Клокова 12 марта, 14:54
    А то еще кто же? При активной поддержке "зеленых человечков" из Крыма......
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com