Порошенко намерен завтра подать в ЦИК документы на регистрацию кандидатом в президенты

28 марта, 20:44

"Я собираюсь баллотироваться на должность президента Украины", - сказал он

Порошенко
bnk.ua
Внефракционный народный депутат Петр Порошенко намерен баллотироваться в президенты Украины на внеочередных выборах 25 мая. Об этом он заявил на встрече с жителями Винницы в пятницу вечером, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Я принял решение, я собираюсь баллотироваться на должность президента Украины", - заявил он и добавил: "Завтра я иду в ЦИК регистрироваться кандидатом в президенты Украины"

Напомним, что сегодня ЦИК зарегистрировал кандидатами в президенты Сергея Тигипко, Вадима Рабиновича и Михаила Добкина. Еще ранее были зарегистрированы Ринат Кузьмин и Юрий Бойко.  

Новости по теме: "Гражданская позиция" в субботу выдвинет Анатолия Гриценко кандидатом в президенты

Срок подачи документов для регистрации кандидатом в президенты истекает 30 марта. Досрочные выборы президента Украины назначены на 25 мая.

 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Nazargr 28 марта, 22:44
    По соцопроссам он побеждает других ведущих политиков, но много людей будут голосовать за совсем нового человека, может за Богомолец, вот посмотрите: http://ykraina.com.ua
  • Танки Мира 28 марта, 22:26
    да не может того быть!!!! А то не ясно было, что с самого начала майдана Порошенко-ТВ(5-канал) вел самую активную пропаганду. Порубий со своими снайперами убившими сотню проплачивался Порошенко. Сегодня именно Порошенко-ТВ каждый день врет, что Россия вот-вот нападет. Ну что же, хохлы вы победили, мы остались с Крымом, зато вы получите маньяка в президенты.
  • govlle 28 марта, 21:13
    порося в президенты - =))!
  • govlle 28 марта, 21:12
    Gjhjcz - d ghtpbltyns - =))
  • Garpun 28 марта, 20:50
    Давай Петруха, сладкий ты наш паппка, дерзай и рыги за тобой потянутся, и с первого тура станешь царем...
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com