Порошенко призвал немцев бойкотировать поставки российского газа

3 апреля, 18:18

По мнению кандидата в президенты Украины, бойкот российского газа был бы настоящей санкцией против России и экономически поставит ее "на колени"

Петр Порошенко
Зеркало недели. Украина
Кандидат в президенты Украины олигарх Петр Порошенко призвал немцев бойкотировать поставки российского газа. Об этом он заявил в интервью немецкому изданию Bild.

"Бойкот российского газа был бы настоящей санкцией против России и экономически поставит "Россию на колени". Германия и Европа же могут одновременно использовать альтернативные формы энергоснабжения", - говорится в издании.

Новости по теме: Луценко заявляет о готовности быть посредником между Порошенко и Тимошенко

Как ранее сообщил глава "Газпрома" Алексей Миллер на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, цена на газ для Украины с апреля 2014 года составит 485,5 долларов.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Светлана Новикова 4 апреля, 00:29
    Какой бред, он вообще себя слышит и анализирует ли...Украину в полную жопу загнали...хотят теперь и Европу с собой подтянуть, видать, чтоб в таких глубинах не скучно было :-)))
  • Kharkov 3 апреля, 21:40
    Все рошен больше не покупаем
  • lepra 3 апреля, 21:36
    Дякую тобі боже що я москаль
  • lepra 3 апреля, 21:31
    Одного не пойму, никто из кандидатов и никто из хунты не сказал, что надо поднимать Украину с колен любым способом, договариваясь с Европами и Россией, но каждый считает долгом любым доступным для него способом нагадить клятым москалям. Считая, что все беды от них. Есть старый русский анекдот: На еврейской улице собрались соседи, обсуждают соседа Абрама, нет типа у него ничего, родителей рано потерял, бедноват, давайте скинемся и подарим ему магазин, пусть торгует и зарабатывает. На армянской улице соседи обсуждают Аванеса, тиа машина у него плохая, у всех Волги, а у него жигули. Скинулись и купили Аванесу Волгу. На русской улице собрались мужики зажись треплют. Петруха, ты сидел?, - Да, пятерик мотал. И я сидел, а вот Мишка не сидел, подкинь ему пиджак краденый и звони участковому, пусть тоже посидит. Так вот в Краине, пусть будет хреново всем, а не только нам.
  • Goro 3 апреля, 20:21
    Парашенко, Германиия не поведётся. Закрой производство конфет. Поставь Россию на колени сам )))
  • Laska 3 апреля, 20:10
    Совсем потерялся за гонкой к власти, европейцы не такие тупые как Порошенко и ему подобные, а вот конфеты скоро будет сам есть пока сахарный деабет не нападёт, тем более, что цена у них уже космическая!
    Klaus Rihard 3 апреля, 21:50
    Евросоюз и без Порошенко знает, что ему делать, и делает - потихоньку налаживают поставки газа из других стран.. На все нужно свое время, пару годиков... И тогда посмотрим...
  • familion_ru 3 апреля, 19:59
    лично я больше рошен не ем и другим не советую.. с гнильцой шоколад от шоколадного зайца
    steckyv-ivan@ro.ru 3 апреля, 20:01
    Если заяц коричневый - это не обязательно шоколад.
  • steckyv-ivan@ro.ru 3 апреля, 19:56
    "Россию на колени" он поставить решил чужими руками. Ну настоящий Европейский политик ;-) Только разница между Европейскими политиками и этим в том, что у Европейцев бабло, у России газ,а у Украины теперь только глупый гонор. В Киеве все сошли с ума и мыслят в стиле или будем американской колонией или гори она огнем та Украина. Для типа патриотов странное мышление. Ну да, правый сектор уже пытаются засунуть в ... Когда уже таких политиков начнут засовывать вслед за ПС?
  • Garpun 3 апреля, 19:49
    485--это с Харьковской скидкой или без? Если без тогда еще сто баксов добавить?
    steckyv-ivan@ro.ru 3 апреля, 19:59
    Не, можно не добавлять. По идее, следующий ход - предоплата т.к. задолженность растет. Только бизнес, никакой политики.
  • cosmo7 3 апреля, 19:46
    Порошенко,тебя уже бойкотируют нормальные ,понимающие украинцы.Такого скользкого,хитрого ,продажного совсем не хочется видеть президентом.Исчезни!!!!!!!
1234
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com