Путин подписал документы о вхождении Крыма в РФ и назначил полномочного представителя в регионе

21 марта, 13:58

Регионы подлежат включению в состав России

Путин подписал закон о Крыме
ИТАР-ТАСС
Президент России Владимир Путин подписал документы о вхождении Крыма и города Севастополь в РФ в качестве субъектов федерации. Об этом сообщает сайт Кремля.

Глава государства поставил подписи под договором "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе РФ новых субъектов", а также федеральным конституционным законом о вступлении Крыма в состав РФ и образовании в стране новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя. Указанные территории считаются принятыми в состав РФ с 18 марта, когда был подписан закон о ратификации межгосударственного договора.

Новости по теме: Путин поручил обеспечить уважение к военным Крыма, которые не пошли в ВС РФ

Наименования новых субъектов РФ - Республика Крым и город федерального значения Севастополь - "подлежат включению в часть 1 статьи 65 Конституции РФ" ("Федеративное устройство").

Кроме того, Путин назначил полномочным представителем в Крымском федеральном округе Олега Белавенцева.

Напомним, ранее в пятницу, 21 марта, Совет Федерации завершил процесс принятия Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации, одобрив вышеупомянутые документы.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • ne_svidomiy 21 марта, 16:27
    Завидую Крыму... Вова, Ю-В тебя тоже ждет. Спаси нас от бандитской хунты!!!
  • Игорь Власенко 21 марта, 15:33
    Поздравляю всех кто живёт в Крыму. Для вас это лучший вариант.
  • Василь Кредо 21 марта, 15:19
    Настав час істини! Пан Аксенові Константинов стали ніким! Тепер головним в Криму є ПОЛПРЕД ПУТЛЕРА! Крим - не Республіка і не має права на Конституцію і інші прерогативи! Це звичайний рядовий округ РФ з повним авторитарним підпорядкуванням Путлеру! А загалом бомжацький Крим всі ці роки був економічною "гангреною" і "гемороєм" України! Запевняю усіх - ці "гангрена" і "геморой" призведуть до "клінічної" економічної смерті Росії! Донині у Криму була повна свобода і доцільна анархія! Нині в Криму встановлено жорстокий диктаторсько-авторитарний ПУТЛЕРОВСЬКИЙ ФАШИЗМ! І Крим і Росія через певний час глибоко пожалкують про підлу антихристиянску сатанинську анексію! Але буде вже пізно - бо "гангрена" і досі є невиліковною хворобою! Україна пройшла через жертовну криваву ГОЛГОФУ !!! Але, запевняю усіх - УКРАЇНА ВОЗНЕСЕТЬСЯ І ВОСКРЕСНЕ !!! СЛАВА УКРАЇНІ !!! ГАНЬБА САТАНИНСЬКИМ АНТИХРИСТИЯНСЬКИМ ЛЕНІНОМАВЗОЛЕЇВСЬКИМ ФАШИСТСЬКИМ ЛІДЕРАМ ПУТЛЕРОВСЬКОЇ РОСІЇ !!!
    Delta 21 марта, 15:47
    а что, вам в палату компьютер поставили и wifi провели?
  • TanyaKremer 21 марта, 15:14
    Крымчане, поздравляю!!! Крым в надежных руках, я рада что вы в безопасности.
  • Евгений Петров 21 марта, 14:52
    Поздравляю всех Крымчан!
  • dilaila-07 21 марта, 14:50
    Ура! Прощай Украина! Севастополь-Крым-Россия! Путин В.В. лучший! Турчинов укуси себя за ...
    MarinaBl 21 марта, 15:22
    Да-да, Западная Украина Гитлера в 1941-м так же радостно встречала...
  • igor2014Or 21 марта, 14:16
    Ну вот и все мы уже россияне хорошо это или плохо время покажит, но я точно знаю что включив тв не увижу эти опоскудившие лица властителей и их приспешников, как говорят в народе прощайте и не поминайте лихом удачи вам граждане Украины.
    Anatolicom 21 марта, 14:39
    Я искреннее рад за ВАС!!!! Желаю ВАМ Крымчанам и Севастопольцам счастья и успехов в строительстве действительно свободных субьектов!!!
    Anatolicom 21 марта, 14:42
    Это Вы правильно заметили, что не будете видеть этих бандеровских РОЖ и того бардака (зверинца) в центре!!!!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com