Под Национальной оперой в Киеве проходит пикет против концерта Спивакова

30 мая, 19:37 (3 фото)

Представители 3-й сотни требуют не пускать в театр музыканта, который поддержал аннексию Крыма

пикет под Национальной оперой
bnk.ua
Около 40 человек вечером в пятницу, 30 мая, пикетируют здание Национальной оперы в Киеве. Протестующие требуют отменить концерт оркестра "Виртуозы Москвы" под руководством российского дирижера и скрипача Владимира Спивакова, передает корреспондент bnk.ua.

Под театром находятся в основном представители 3-й сотни Майдана. Они возмущены тем, что Национальная опера предоставила помещение для концерта музыканту, который подписал письмо российских деятелей культуры в поддержку политики президента РФ Владимира Путина и аннексии Крыма.

Новости по теме: У МВД прошел пикет с требованием наказать виновных в смерти "Небесной сотни"

В числе требований, которые выдвигают протестующие, отмена самого концерта, назначенного на 19 июня, и люстрация руководства Национальной оперы Украины.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • SkazochnayaRus Сегодня, 02:35
    И эти люди Януковича тираном а-ля лидер КНДР называли? Дальше начнут книги жечь или сразу Интернет отрубят? А то пока все эти потуги на цензуру (чтобы отвлечь внимание от насущных проблем) - выглядят жалко!
  • rata Вчера, 23:12
    да, лица явно интеллектом не обезображены. Они, видно, и не знают, кто такой Спиваков
  • tavita75 Вчера, 17:45
    Все правильно. Нечего Спивакову делать в Украине.
  • FOKUUS Вчера, 13:31
    ЦЫГАНАМ ПОДАЙТЕ МАКАРЕВИЧА ... ТАМ ЗА ПОВОРОТОМ ...
  • ирина иванова Вчера, 11:24
    Полная деградация майдаунов!
  • Иванна Пуценко Вчера, 01:48
    Якщо і протестувати, то мабудь краще закликати до байкоту концерту, щоб кожен відвідувач сам обирав чи бути йому присутнім на тому концерті. Люстрації, заборони... Треба вчитися не вирішувати всі негаразди шляхом "відрубання голови".
  • Весна Крымская 31 мая, 22:04
    Сначала "демократический" запрет на информационное пространство (у украинцев нет возможности выбирать СМИ), дальше - лишение духоной пищи, чем это закончится, можно только догадываться.... У нас, в КРЫМу из 60-ти каналов ТВ - 20 украинских, 2 - белорусских, 2 - крымско-татарских, 1 - болгарский..... Во что же вас, ребята, превращают.....
  • Nato4ka 31 мая, 17:28
    До чего докатилась украина! А до чего еще докатится... , если вот такие дебилы будут указывать, кому выступать с концертами...
  • natavik 31 мая, 12:28
    Нет слов от возмущения!!!!!!!!!!! Будем таким же быдлом как эти на фото!!!!!!!!!!!!
  • Игорь Семашко 31 мая, 07:25
    Судя по этим "возмущенным" лицам уже видать накатили с утра, да пришли с плакатом деньги зарабатывать на опохмел или им делать нечего в рабочее время как сплакатами стоять, это задача студентов у них каникулы да и подзаработать им тоже надо.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com