С сайта и.о. президента удалено распоряжение о торжествах на Майдане в день инаугурации Порошенко

30 мая, 15:36

В штабе Порошенко не планируют мероприятий в этот день

распоряжение 931
bnk.ua
Распоряжение и.о. президента Украины, председателя Верховной Рады Александра Турчинова о проведении торжественных мероприятий на столичном Майдане Независимости в день инаугурации Петра Порошенко удалено с официального сайта и.о. главы государства. Как сообщили в администрации и.о. президента, распоряжение №931/2014-рп-от 29 мая 2014 г. снято с сайта по поручению руководства ведомства, передают "Українські новини". В то же время причину такого решения в администрации и.о. президента не уточнили.

Отметим, в распоряжении №931 Турчинов поручил, в частности, проработать вопрос и разработать меры по нормализации ситуации на Майдане Независимости и прилегающих к нему улицах в Киеве и созданию других условий для обеспечения надлежащего осуществления городом функций столицы, предусмотрев меры, в частности о чествовании на Майдане Независимости памяти павших участников мирных акций протеста в течение ноября 2013 года-февраля 2014 г.

Новости по теме: Инаугурация Порошенко может состояться 7 июня

Как сообщалось, сегодня в Киеве прошла репетиция церемонии инаугурации новоизбранного президента Украины Порошенко. 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • vodav 30 мая, 17:49
    Какие торжества? Тут каждый день траур надо объявлять! А то это будет замечательно смотреться где-нибудь в дырявой палатке на мокром матрасе среди голодных партизан на Донбассе.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com