Севастопольский горсовет принял решение о вхождении города в состав России

6 марта, 21:25

Спецслужбы Украины уже начали расследование по факту проведения антиконституционного референдума в Крыму

Крым. Карта
bnk.ua
Севастопольский городской совет принял решение о вхождении г. Севастополя в состав Российской Федерации в качестве субъекта РФ, сообщает пресс-служба горсовета.

Также принято решение поддержать решение Верховного Совета Автономной Республики Крым о проведении общекрымского референдума и принять участие в проведении общекрымского референдума 16 марта 2014 г., на котором вынесены следующие альтернативные вопросы: "Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?", "Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 г. и за статус Крыма как части Украины?"

Новости по теме: ЦИК временно заблокирует крымским органам реестра доступ к спискам избирателей

Отметим, спецслужбы Украины уже начали расследование по факту проведения антиконституционного референдума в Крыму.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Cosmopolite 7 марта, 12:36
    «Господи, я услышал весть о Тебе, и я устрашен Твоими делами. Господи, возобнови их в наши дни, яви их и в наши времена, и в гневе будь милостив» (Авв.3:2)
  • Wladimir Salogub 7 марта, 09:48
    интерестно это правда или нет? http://k-z.com.ua/proisshestviya/29859-rosijski-okupanti-pochali-gvaltuvati-krimskikh-malolitok?fb_action_ids=300203900131440&fb_action_types=og.likes&fb_source=other_multiline&action_object_map=[431425753670545]&action_type_map=[%22og.likes%22]&action_ref_map=[]
  • Konstantin Levit (starigami) 7 марта, 07:28
    Сергей Бузуков Сегодня, 02:12 А почему в своё время 70% русских, которые жили в русском Крыму стали украинцами по прихоти одного лысого чудака, и почему потом эти 70% русских стали гражданами Украины потому что один седой пьянчужка просто забыл о Крыме, тогда за 70% русских решили два невменяемых человека, а теперь у 70% русских есть возможность самим решить в какой стране они должны жить, а вам как бы это грубо не казалось придеться смериться с этим, как когда то смерились 70% русских!!!
    Потому что во-первых не всё ли равно в СССР было, что к чему административно принадлежит, а во-вторых и в самых главных энерго- водо да и вообще любое снабжение Крыма осуществлялось и осуществляется с Украины. Крым не был и не является на сегодня самодостаточным.
    Сергей Бузуков 7 марта, 10:13
    Но и Украина не являться самодостаточной, газа то своего нет, да ещё куча стран, которые не являются самодостаточными, но то и нужны рыночные отношения в мире. А блокада Крыма не к чему хорошему не приведет, а только больше обозлит крымчан.
  • Konstantin Levit (starigami) 7 марта, 07:20
    Сергей Бузуков Вчера, 23:31 Ты что совсем не в курсе, что южная Осетия и Абхазия не входят в состав России, а это две независимые республики, или ты просто идиот?!?! Да и к тому же можете съездить туда, там живут сейчас не чем в Украине, а где то даже лучше.
    Я-то в курсе. Там тоже с выдачи паспортов начинали. Я ведь не утверждал, что они в составе России? Там просто Россия своих граждан "защитила". Как старые римляне поговаривали? "Разделяй и властвуй". Крым ожидает та же участь скоре всего. Референдум состоится и не зависимо от его исхода врядли Россия присоеденит Крым. Ну не нужен ей этот геморой ни так ни на международной арене. По результатам референдума Крым скорее всего станет независимой республикой. И уж точно - зависить от него уже ничего не будет. Может конечно и положительно обернутся и нынешний криминал у власти начнет экономику из теневой в нормальную пререстраивать, глядишь может люди в Крыму лучше заживут. В противном случае жители Крыма быстро осознают свою ошибку. Правдо осознание в полной мере прийдёт к ним, когда что-либо изменить попытаются.
    Сергей Бузуков 7 марта, 10:18
    Я лично сторонник независимого Крыма, всё таки Крым был искусственно украинизирован и это рано или поздно должно было произойти, но присоединение Крыма сейчас крайне не выгодно России, поторопились чуток крымчане.
  • Malina 7 марта, 04:07
    домайданелись! Вот скажите, что хорошего принес этот ваш майдан? чего вы добились? (обращение к фанатам майдана)
    Лев Братыш 7 марта, 06:42
    Это ощущение уже витает в воздухе. Эйфория свержения диктатора и кровопийцы прошла и многие здравомыслящие люди начинают понимать что просто тупо поделили власть. Если бы русские Крымом не охладили пыл новых рэволюционеров я представляю что бы сейчас было если учесть что в первую очередь новоявленная власть кинулась решать языковые вопросы, как будто других проблем нет.
  • Сергей Бузуков 7 марта, 02:21
    Wladimir Salogub Сегодня, 02:10 да не парься! Крым пукину точно недостанется, да и ненужен он ему дорого обойдется. это просто такой способ как рычаг давления на запад. а если всетаки что-то этакое произойдет то он уже сказал что примет Крым как субъект, тоесть Крым будет как Абхазия (правда крымчанам тогда сочувствую) + на Крым могут выставить свои права как Турция, так и США. У турков двухсот летний договор, а у США векселя на Крым ( Сталин продал )
    Я смотрю вы совсем не разбирается в России её законах и её административном делении, а заодно и вообще не разбираетесь в политике и во всём что происходило и происходит. Абхазия как и южная Осетия никогда не в ходили в состав Российской Федерации и никогда не была субъектом Российской Федерации, они даже в таможенный союз не входят, единственное, что их объединяет с Россией это то что большинство жителей этих республик имеют российское гражданство, паспорт России, а вот референдум который у них был определял не вход в состав России как субъект, а независимость и это независимые, пока не всеми признанные республики, путь даже если в большинстве их граждан имеют российское гражданство, но эти республики не являются субъектами РФ, да и у них такой цели, в отличии от Крыма, не было.
  • Андрей Косицкий 7 марта, 01:04
    Севастопольский горсовет принял решение о вхождении города в состав России ))))) Ржу не могу. Это так же смешно если бы Донецкий горсовет принял решение о в ходе города в состав Арабских Эмиратов. Ну это ж бред, друзья. Ох я надеюсь этих раскольников страны вжарят, да так чтоб другим неповадно было. А кто очень сильно любит россию, дак пусть перебирается туда, и любит ее от туда. А в этой стране надо любить УКРАИНУ.
    Сергей Бузуков 7 марта, 01:20
    А почему это люди должны куда то уезжать, они там прожили много лет, они вкладывали свои силы в развитие этих мест, строили дороги и дома, в которых живут, они так же как и все вкладывали свои сили с развитие Украины не зависимо от своей национальности, а их сейчас не во что не ставят и ещё говорят убирайтесь от сюда если вам что то не нравиться, нет они имеют полно право на эти земли и этот полуостров и так же имеют полно право уйти забрав с собой Крым!!!!
    Костя Саввопуло 7 марта, 01:35
    а почему я, Крымчанин, Украинец, должен становиться россиянином из-за кучки быдла с пророссийскими убеждениями ?!
    exile 7 марта, 01:39
    Потому что гладиолус
    Сергей Бузуков 7 марта, 01:43
    А где вы в Крыму видите кучку быдла с пророссийскими убеждениями!?!? да и судя по вашей риторике вы кроме себя вообще ни кого не уважаете!!!
    Wladimir Salogub 7 марта, 02:10
    да не парься! Крым пукину точно недостанется, да и ненужен он ему дорого обойдется. это просто такой способ как рычаг давления на запад. а если всетаки что-то этакое произойдет то он уже сказал что примет Крым как субъект, тоесть Крым будет как Абхазия (правда крымчанам тогда сочувствую) + на Крым могут выставить свои права как Турция, так и США. У турков двухсот летний договор, а у США векселя на Крым ( Сталин продал )
    Сергей Бузуков 7 марта, 02:12
    А почему в своё время 70% русских, которые жили в русском Крыму стали украинцами по прихоти одного лысого чудака, и почему потом эти 70% русских стали гражданами Украины потому что один седой пьянчужка просто забыл о Крыме, тогда за 70% русских решили два невменяемых человека, а теперь у 70% русских есть возможность самим решить в какой стране они должны жить, а вам как бы это грубо не казалось придеться смериться с этим, как когда то смерились 70% русских!!!
    asalou 8 марта, 12:04
    Все очень просто.Потому что Севастополь-это Россия подаренная пьяным хрущевым неизвестно кому...Референдум-это высшая точка демократии и он все расствит по своим местам.Если ты такой херой выйди сейчас в центр Севастполя и скажи людям,что Севастополь это украина и если останешься жив отпишешься....
    exile 7 марта, 01:38
    Вот из за того что подобные тебе товарищи указывают людям что и как любить страна и раскалывается
    Сергей Бузуков 7 марта, 01:52
    да из за того что в Киеве вообще не хотят слышать народ страна и раскалывается, новая власть спокойно могла бы избежать этого если бы не преследовала свои интересы, вы посмотрите новостные ленты за последние 3 дня нечего в адрес Крыма и его руководства кроме обвинений и угроз, и только когда начался разговор вообще от отделения Крыма последовало не внятное заявление о возможном увеличении автономии Крыма, но за этим сразу последовали возбуждения уголовных дел. Ведь не вооружённым взглядом видно как киевская власть начала расправляться с несогласными административным ресурсом.
    Wladimir Salogub 7 марта, 02:13
    ржу не магу!!! ))) власть в Киеве ))) она у руля только неделю ))) а вам уже пряники подавай )))
    Сергей Бузуков 7 марта, 02:41
    а ни кто про пряники и не говорит, я говорю, массированном давлении и тех высказываниях которые отпускал Яценюк и Ко, ведь ни кто не говорил и не требовал что бы всё поменялось по мгновения волшебной палочки, но можно было бы наладить конструктивные переговоры пусть даже с ново провозглашенными властями на местах, а не начинать их запугивать, можно же было изначально послать туда адекватного переговорщика, а не объявлять вне закона местную власть, можно было пойти на встречу и принять вместо никому не нужной отмены старых законов принять закон о реформе местного самоуправления и федерализации на чем изначально начали настаивать на юге и востоке, можно было объявить о выборах 25 мая не только президента, но и в местные губернаторы и мэры в знак того что началась реформа федерализации, вообще это нонсенс, что мэров и губернаторов назначают, даже в России их до недавнего времени выбирал местный совет депутатов, но власть в Киеве же наоборот решила закручивать гайки под одобрение запада.
    Сергей Бузуков 7 марта, 02:44
    ваша власть поступила абсолютно недальновидно и теперь уже пожинает плоды, так что так и дальше ржите неможите, но уже без Крыма)))), а если так и дальше пойдет, то и без Одессы, Николаева, Харькова, Днепропетровска, Луганска и так далее.
  • Таня Кремер 7 марта, 00:49
    valiusha50 Сегодня, 00:19 Я за мир во всем Мире!!!Я за справедливость!!!Я против коррупции!!Я люблю Украину!!!Я хочу чтобы дети моих друзей жили так как моя дочь живет в Европейской стране!!!Слава Украине!!!
    Я живу в Европейской стране, и своей маме запретила бы выкрикивать такие лозунги. :)
  • Лилия Светикова 7 марта, 00:37
    Крым не поднимал бы вопрос о референдуме если бы в Киева была законная власть а не шайка узурпаторов, Янукович должен был быть отстранен в соответствии с нормами конституции и законов и тогда регионы были бы только рады законной смене власти а так шайка одних олигархов снесла шайку других с помощью нацистов, теперь народ на какие законы и порядок может надеяться если законы больше не работают? вот Крым и спасается как может!
  • valiusha50 7 марта, 00:26
    Слава Героям Небесной Сотни!!!Они положили свою жизнь...за то что некоторые особи даже не понимают за что
    Сергей Бузуков 7 марта, 00:39
    Что-то судя по ваши репликами вы не только Брежнева не застали, но и Кучму плохо помните.
    Wladimir Salogub 7 марта, 02:16
    вы тоже прочитайте про Крым и Сталина )))))
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com