Отряды самообороны в Киеве обворовывают и сжигают дома, - Янукович-младший

6 марта, 16:08

По его словам, украинские СМИ утаивают информацию, а киевляне просят помощи

Виктор Янукович - младший
Фото из открытых источников
Виктор Янукович, сын 4-го президента Украины Виктора Януковича обвиняет украинские СМИ в утаивании информации. Об этом он пишет на своей странице в Facebook.

"Со многих уголков Украины ко мне стекается информация, о которой никто не говорит, пытаются ее спрятать, что бы, не дай Бог, люди не узнали правду! Мне сообщили харьковчане, что, буквально на днях, был обстрелян рейсовый автобус, шедший из Харькова на Воронеж. Погибло трое людей! Украинские СМИ об этом почему-то умалчивают!" – говорится в сообщении Януковича-младшего.

Кроме того Виктор Янукович также заявил, что отряды самообороны обворовывают и сжигают дома киевлян."Киевляне тоже просят помощи! Отряды самообороны обворовывают и сжигают дома. А когда им пытаются противостоять – избивают нещадно, почти до смерти! Буквально два дня назад, ребят, пытавшихся помешать террористам, избили с особой жестокостью! Сами понимаете, что я не могу называть имен, дабы не подвергнуть еще большей опасности спасшихся людей!" - пишет он.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Александр Иващенко Вчера, 23:00
    Всё Витя, уже поздно, - отдыхай.
  • zebra1-zebra1 Вчера, 22:22
    кролика и Ко - на шаурму-у-у-у-у!!!!!!!
  • masterluxx Вчера, 14:57
    на это видео хотелось бы увидеть и услышать комментарии по телевидению от специалистов.http://www.youtube.com/watch?v=8t3FMrUFuU8
  • masterluxx Вчера, 14:51
    И на это видео хотелось бы увидеть комментарии по телевидинию от нынешних чиновников!
  • masterluxx Вчера, 14:48
    Почему никто из нынешней влады не комментирует Видео о стрельбе на майдане,которое толкуют,мол это опозиция устроила? http://www.youtube.com/watch?v=z0TCDY4nc6A
  • zebra1-zebra1 Вчера, 09:43
    люди! уважайте друг друга! не надо унижать, хамить, мусорить, нарушать ПДД, красть, давать и брать взятки! когда славяне стали такими уродами? или это не славяне? а, ясно, это вообще не люди - это марсиане! они уже давно среди нас! хотят чтобы люди перебили друг друга и тогда марсиане зажируют! во как...
  • zebra1-zebra1 Вчера, 09:38
    кроме яныка-младшего никто больше не знает про обстрелянный автобус. удивительно... на каком участке трассы обстрелян? какого числа? название компании-перевозчика? бла-бла-бла. треп. а гондоньеров, которые грабят, сжигают и т.д. - распустить на шаурму!
  • Георгий Баранов Вчера, 07:31
    Холеный воровитый сопляк-провокатор.Такой же как его папашка.Згинь нечесть с нашей земли. Семейка жлобастых убийц и воров.Твой папаша как был гопником так по сути и остался.
  • Митя Булкин Вчера, 01:57
    КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО ГОВОРИТЬ? Ты первый провокатор в Украине !!! Мы знаем как под флагом Самообороны работают уголовники-титушки-наемники
  • zebra1-zebra1 7 марта, 23:00
    Ребята! Харэ спорить кто прав, кто виноват. Майдан планировался давно. Кем? - подробности станут известны чуток позже, надо только подождать... Российская армия в Крыму - контроль нефти, шаровые порты, готовый курорт. Украина сопротивляться не сможет - не пойдет славянин на славянина (разве что обдолбленные или хорошо проплаченные презервативы будут убивать, грабить и насиловать...) Реальная бойня может быть только между Россией и НАТО на украинской земле, но натовцам это не надо. Тут можно смело утверждать - Крым потерян. Раньше мзду отбирал Киев, теперь мзду будет отбирать Москва. Уважаемые крымчане, почему-то вспоминается история про шило и мыло. Теперь точно известно, откуда воняло... Поздравляю.
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com