Чубаров назвал безумцами депутатов ВС Крыма, одобривших вступление в РФ

6 марта, 12:58

"Те из моих коллег - депутатов Верховной Рады АРК, кто проголосовал, просто безумцы! Понятно, что они выполняют чужую волю... Разум покинул их!" – написал он на своей странице в Facebook

Чубаров
Фото из открытых источников
Лидер Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров раскритиковал принятое Верховным Советом Крыма решение о вступлении Крыма в состав Российской Федерации.

"Те из моих коллег - депутатов Верховной Рады АРК, кто проголосовал, просто безумцы! Понятно, что они выполняют чужую волю... Разум покинул их!" – написал он на своей странице в Facebook.

Напомним, сегодня Верховный Совет АР Крым на внеочередном пленарном заседании принял постановление о проведении общекрымского референдума 16 марта 2014 года и решение о вступлении в Российскую Федерацию. Как сообщил первый вице-премьер АР Крым Рустам Темиргалиев, за это решение проголосовали 78 из 81 депутата.

Новости по теме: В Крыму вооруженные люди захватили вертолет ГосЧС

На референдум планируется вынести альтернативные вопросы "Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?" и "Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?". Вопрос, получивший большинство голосов, считается выражающим прямое волеизъявление населения Крыма.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • petr111 10 марта, 16:19
    Ситуация в Крыму и Севастополе показывает истинные ценности остающиеся в основе постсоветского общества! Не "незалежность"( Не известно от кого!). Глупость Кравчука она проявилась и через 20 лет! Более существенно это вековая интеграция! Это совместная ПОБЕДА над объединенной фашисткой Европой! Это выход в космос! Это общая надежда на прогресс в 1985!
  • Анна Гавричкова 10 марта, 02:48
    Процент крымских татар в Крыму - не маленький. Пусть лучше пойдут и проголосуют "за статус Крыма как части Украины", если не хотят в Россию. Иначе никто не будет точно знать, сколько не согласны.
  • OskolovSergey 9 марта, 17:55
    Ага, еще скажите, что демоны вселились в них и жмут за них кнопки )) Не позорьтесь хоть.
  • crimea1980 7 марта, 03:08
    Думаете референдум это правильно. НЕЕЕЕЕТ. Почему, да потому, что так каждый район может провести референдум, или сельский совет. А почему бы и нет. Один район в Украине, другой в России, а еще несколько в США. ЧТО НОРМАЛЬНО. Проводим. КРЫМ и УКРАИНА ЕДИНЫ. Россия руки прочь от нашей земли. Зеленые человечки домой к мамке. СЛАВА УКРАИНЕ.
    OskolovSergey 9 марта, 18:00
    Все зависит от обстоятельств, на самом деле. В данном случае обстоятельства таковы, что: ==== 1 - Крым - исторически больше российский, 2 - в Севастополе ЧФ и 80% русских 3 - нелегитимная власть в Киеве, которая не может взять под контроль зарвавшихся националистов. Фактически баллом правят черно-красные. 4 - РФ показывает способность защитить Крым ==== Результат? В данном случае референдум - это выход, чтобы показать мирное отсоединение. Спровоцированное Майадном. Или наивные азпаднены думал,и что смогут решать за всю страну. Для них есть новость - они ошиблись.
    Denis-od 10 марта, 15:02
    crimea1980 СЛАВА БОГУ есть еще разумные люди в Украине! Держитесь - рашисты долго не протянут! Одесса прикроет ваши тылы ))))
  • Pius Tertius 6 марта, 14:09
    успокойся, старый глупый Чубакка
  • Анатолий Фомин 6 марта, 13:58
    где референдум по поводу подписания украиной ассоциации с ЕС?
  • SlovamNeveru 6 марта, 13:51
    Новость о снайперах ушла в архив, а почему бы 112 ее не обновить, как это они делают регулярно с другими "новостями"!? она же актуальна и будет актуальна до тех пор пока "власти" не расследуют это, но почему то открывать уголовки на оппонентов можно уже сотнями, а это тихонько заминают, с чего бы это !?
  • Алик Маркс 6 марта, 13:08
    мне всю сознательную жизнь внушали что хохлы продажные , а теперь выяснилось что продажными оказались именно те кто больше всех об этом кричал . Поменять совесть на дешовую колбасу , это то на что способны руские [проросийско настроеные] ? В свете последних событий я могу гордится что я гражданин Украины .
    Илга Стельманн 6 марта, 13:10
    куда делать ваша совесть после известия о том, что Яйценюк нанял снайперов, чтобы мальчишек на Майдане убивали?
    MakSimKa 6 марта, 13:30
    ссылку в студию
    crimea1980 7 марта, 03:04
    Апплодисменты тебе. Я тоже горжусь, что я гражданин Украины хотя живу в Крыму. Продажные политики наши и кучка людей "не ведают, что творят".
  • Илга Стельманн 6 марта, 13:08
    Чубаров может говорить все что хочет, он весь интернет гудит, что о связан лидером "Правого сектора". и неизвестно чем это все закончилось бы для крымчан
  • gordiuk 6 марта, 13:06
    А кровавая хунта - это не безумцы? Почему они не проводят референдум и не ставят вопрос, что бы их пустили на присбу ЕСа.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com