Тигипко подал в ЦИК документы для регистрации кандидатом в президенты

25 марта, 15:38

Он отметил, что остается в Партии регионов и надеется, что на съезде 29 марта, ПР его поддержит

Тигипко
фото из открытых источников
Один из лидеров Партии регионов Сергей Тигипко подал в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации кандидатом в президенты как самовыдвиженец. Об сказано в сообщении на странице политика в Facebook.

"Да, я подал документы как самовыдвиженец. Я считаю, что выборы в стране сейчас очень важны", - сказал он после подачи документов в ЦИК.

Тигипко считает, что главной задачей президента является восстановление доверия к власти. В то же время он отметил, что остается в Партии регионов и надеется, что на съезде 29 марта, ПР его поддержит.

Как сообщалось, первым ЦИК зарегистрировал кандидатом в Президенты бывшего заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Рената Кузьмина.

Новости по теме: ЦИК: Для участия во внеочередных президентских выборах зарегистрировалось менее 10 кандидатов

Напомним, сегодня экс-глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин также подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации его кандидатом в президенты на внеочередных президентских выборах, которые должны состояться 25 мая. 

Тигипко после регистрации
Facebook

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Natali_ML 25 марта, 17:00
    Хоть будет за кого голосовать. А то через два месяца выборы, а одни яроши и ляшки
  • vabur2 25 марта, 16:44
    Звертаюсь до кнопкодавів Верховної Ради: - Предлагаю отказаться от президента вообще, на этом страна сэкономит в этом году как минимум 4млрд.грн. Пусть будет парламентская власть, для бедной Украины это нормально. А 300 голосов сейчас хватит в Раде для изменений в Конституцию, там все тушки перемешались в одно стадо. И сократить аппарат депутатов до 250 человек и без никаких партийных списков и лишить всех неприкосновенности. А Ляшко, Тимошенко, Тягнывбок, Клычко, Ярош, Порошенко, Тыгипко, Допкин, Яценюк и им подобные пусть не баламутят и не мешают народу жить. И лучше по всем вопросам провести народный референдум! Прошу меня поддержать! Если и будут выборы, то я против всех!
  • Vladyka555 25 марта, 15:43
    Следующим президентом должен быть тандем "Допа и Гепа".
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com