Тимошенко подтвердила, что идет в президенты

27 марта, 14:17

Лидер "Батькивщины" напомнила, что 29 марта состоится съезд "Батькивщины", на котором она будет просить о том, чтобы партия выдвинула ее в качестве кандидата в главы государства

Тимошенко
bnk.ua
Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко будет баллотироваться в президенты. Об этом она заявила на первой официальной пресс-конференции после своего освобождения.

Она напомнила, что 29 марта состоится съезд "Батькивщины", на котором она будет просить о том, чтобы партия выдвинула ее в качестве кандидата в главы государства.

Тимошенко пообещала, что на съезде "Батькивщины" 29 марта представит свою предвыборную программу. "Она не будет длинной, но будет действенной и понятной людям", - заявила лидер партии.

Также Тимошенко отметила, что у нее есть 6 причин идти в президенты.

"На мой взгляд, есть шесть причин, почему я не просто должна, а обязана баллотироваться на пост президента Украины. Первое и самое громкое, я считаю, что после нашей великой, славной, легендарной революции, когда в Украине рухнул авторитарный режим…, у нас возник определенный хаос в общественных отношениях. Мы увидели, что, когда рухнул авторитаризм, мы получили уникальное право строить нашу страну, лепить ее, творить архитектуру нашей страны практически с чистого листа", - заявила Тимошенко.

Напомним, что выборы президента состоятся в Украине 25 мая. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Алекс Кейн 27 марта, 16:58
    Голосуй, не голосуй - всё равно получишь ...
  • tachiorz 27 марта, 16:14
    www.youtube.com/watch?v=TXjW_aveRY0
  • m0629 27 марта, 15:56
    ногами вперед
  • uri54 27 марта, 15:30
    Как в тюрьме сидеть так больная, как в президенты так здоровая.
  • Артем Яровой 27 марта, 15:29
    как же перезагрузка власти , новые-перспективные люди ? Снова сидевшей , давайте сразу с зоны кандидатов . И какая совесть ? Дайте пожить без вас всех ,жизнь проходит а Мы все вас выбираем
  • cosmo7 27 марта, 15:24
    Она показала свой дом( на каблуках,с палочкой)-один из домов,немного скромнее ,чем у Януковича ,но она ещё не была президентом!!!!Ну такая правильная,честная,слушаешь её и блевать хочется.
  • Виталий Колесников 27 марта, 15:04
    пришла БЕДА спасайтесь кто куда
  • Dmitry P 27 марта, 14:48
    Никакой конкретики, снова ведро опиума для народа. КАКИЕ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ И С КАКОЙ КОМАНДОЙ БУДУТ ПРИНЯТЫ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ДАННЫХ ОБЕЩАНИЙ????
  • Игорь Власенко 27 марта, 14:44
    А чем она лучше Януковича? Только тем что "гавкает" в сторону России забористей? Аферистка ещё та.
  • Ell Kov 27 марта, 14:42
    Гляди ка , она сможет защитить Украину, создать новую армию... Это что Турчинов и Компания специально сливали страну, чтобы явилась ОНА... и после сюсюканий с Пу, вернёт и крым и мир! И все деньги сделает чистыми... Не хватает нормальных слов, только неформальная лексика.... Народ не ведись на этот понос!
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com