В Харькове из-за беспорядков закрыли две станции метро

13 апреля, 16:08 (3 фото)

Станции закрыли около двух часов дня, после того, как возле метро участники пророссийского митинга напали на участников Евромайдана и избили их

Вход и выход на станции метрополитена "Госпром" и "Университет" временно закрыты, сообщает "МедиаПорт" со ссылкой на дежурного Харьковского метро.

Станции закрыли около двух часов дня, после того, как возле метро участники пророссийского митинга напали на участников Евромайдана и избили их. Как долго станции будут закрыты, дежурный ответить затруднился.

Также сейчас перекрыто движение транспорта по улице Сумской. От площади Свободы по улице Сумской идет колонна пророссийского митинга. Участники шествия заявили, что направляются к СИЗО на Холодной Горе, где, по их информации, находятся задержанные во время освобождения Харьковской облгосадминистрации активисты. 

Напомним, в Харькове около 14:10 люди с георгиевскими лентами напали на участников Евромайдана, который уже почти разошелся от памятника Шевченко. Это произошло после того, как пророссийские участники шествия прорвали кордон милиции на перекрестке улиц Совнаркомовской и улицы Сумской. Они догнали уходящих "евромайдановцев" возле выхода из метро "Университет" и в переходе метро. Люди с георгиевскими лентами, в том числе женщины, били окровавленных "евромайдановцев" ногами.

Источник: МедиаПорт
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Женя Онопко 13 апреля, 16:21
    а что их нужно было на руках носить? и вынести прямо в европу дав денег на билет? конечно погорячились немного... но если учесть что все предыдущие месяцы юго-восток поливали грязью, называли рабами, быдлом, не считали за народ... так еще и мало дали
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com