Над зданием Константиновского горсовета вывешен флаг Донецкой Народной Республики

28 апреля, 13:14

На одной из машин, подъехавших к зданию, есть флаг РФ

баррикады Константиновка
Reuters
В г. Константиновка (Донецкая область) пророссийские митингующие вывесили флаг Донецкой Народной Республики над зданием горсовета, сообщает РИА "Новости".

Также на одной из машин, подъехавших к зданию, есть флаг РФ. Из подъехавших грузовиков высыпали несколько мешков с песком, из которых на входе собрали небольшую баррикаду. Около здания собралась толпа местных жителей, которые наблюдают за происходящим. Милиция и сотрудники горсовета не вмешиваются.

Здание городского отдела милиции работает в штатном режиме. Начальники местной милиции прибыли к горсовету для переговоров с протестующими.

Ранее сообщалось, что в Константиновке в 06:00 к горотделу милиции на микроавтобусах подъехала группа неизвестных вооруженных лиц в количестве 30 человек и зашла в здание. Оружие не применялось. Константиновский горотдел милиции работает в штатном режиме, заверили в МВД.

В то же время пресс-секретарь управления МВД в Донецкой области Игорь Демин сообщил, что горсовет в Константиновке работает в штатном режиме. По его словам, в здании горсовета находятся вооруженные люди. О требованиях ополченцев пока не известно.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Aleksandrabard 28 апреля, 13:25
    Милицию тоже захватили вежливые ополченцы, знакомые подтвердили. Ведут себя нормально.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com