В Крыму морпехи РФ захватили корвет "Винница", - Селезнев

22 марта, 15:55

Украинским военным предлагают спусть флаг ВМСУ и поднять Андреевский флаг

Селезнев
В Крыму морпехи РФ штурмуют корвет "Винница". Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава крымского медиацентра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев.

"Источники из Новоозерного сообщают, что в результате штурма на борту корвета "Винница" находится спецподразделение морской пехоты РФ. Экипажу корабля предлагают спустить флаг ВМС Украины и поднять Андреевский флаг", - заявил Селезнев. 

Новости по теме: Неизвестные захватили украинский корвет "Тернополь", - Селезнев

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • koch 22 марта, 17:38
    Народ, а чему вы радуетесь? Сейчас в России такиеже как вы, за стаканом орут -"Как мы хохлов вставили!!!". А ведь им нет разницы. Они так думают про всех. И перебежчикам тоже будут напоминать -тогда натянули и сейчас натянем.
  • Zapara 22 марта, 17:11
    вот видео участник самообороны крыма рассказывает как организовывались как военные части занимали http://www.youtube.com/watch?v=QEfFHvewBF4&list=TL7rZIeMct9JdtqhpoJ0ysahQRvL78CvFp
    koch 22 марта, 18:26
    Бред, видно "только водичка" - очень не простая. И как сопротивляться, если у России новая тактика - прятаться за гражданскими. Кстати, 1:48 - памятник подводникам на матроса Кошки. Рекомендую погуглить и узнать, откель сей русский герой явилси. 2:35 Вопрос конкретно о "зеленых человечках" - обтек. После 7-й минуты понял, смотреть нечего. Классная постанова отдела пропаганды РФ. Влучших традициях совка эпохи холодной войны.
  • vladimir-60 22 марта, 16:46
    И сколько в результате штурма получилось убитых и раненых?
  • trantor 22 марта, 16:10
    Слово ШТУРМ означает подавление активной обороны где никто не предлагает снять повесить. То что происходит это абордаж торговой посудины.
  • MisterM 22 марта, 16:02
    ....Селезнёв)))... В таком случае штурман Басов с Громозекой штурмуют Пегас (сообщает Верховцев).. Вот это новости!!!!!! 112- ЗачОт!!
    Trituschka Kievskaja 22 марта, 16:50
    А если [цензура] по Селезнёву он станет фиолетовым, в крапинку :)
  • Trituschka Kievskaja 22 марта, 16:00
    Потом снова окажется, что это 5 самооборонцев Крыма было, как вчера, когда они впятером три корабля "взяли штурмом"?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com