В Раде зарегистрирован законопроект о защите украинцев в связи с ситуацией в Крыму

20 марта, 10:19

Проект постановления о принятии неотложных мер по защите прав и свобод граждан Украины и лиц без гражданства, в связи с ситуацией на территории Автономной Республики Крым был зарегистрирован в парламенте 20 марта

Рада
Фото из открытых источников
В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления №4499 о принятии неотложных мер по защите прав и свобод граждан Украины и лиц без гражданства в связи с ситуацией в Крыму.

Так, проект постановления о принятии неотложных мер по защите прав и свобод граждан Украины и лиц без гражданства, в связи с ситуацией на территории Автономной Республики Крым был зарегистрирован в парламенте 20 марта. Инициатором документа является внефракционный народный депутат Анжелика Лабунская.

Новости по теме: Закон об оккупированных территориях нужен, чтобы защитить украинских граждан и собственность в Крыму, - Томенко

Текста законопроекта на сайте нет.

Напомним, сегодня народные депутаты планируют рассмотреть проект закона №4473 об обеспечении прав и свобод граждан на временно оккупированных территориях Украины авторства Юрия Деревянко, а также альтернативный законопроект №4473-1 народного депутата Сергея Соболева.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com