В "Укрзализныце" заявили, что количество поездов в сообщении между Украиной, РФ и Крымом не изменилось

27 марта, 17:54

Также добавили, что корректировка размеров движения будет происходить в зависимости от имеющегося пассажиропотока и учитывая законодательные акты органов власти Украины

"Укрзализныця" погасила еврооблигации на 500 млн долларов
Украинское фото
Информации по сокращению размеров движения в направлении Украины и Крыма по состоянию на 27 марта от железнодорожных администраций СНГ (РЖД, Белорусской железной дороги) не поступало, заявили в главном управлении перевозок и главному пассажирском управлении. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

Согласно сообщения, специалисты отмечают, что движение поездов в международном сообщении обязательно согласовывается заранее. В частности на совместных совещаниях уполномоченных представителей администраций железных дорог стран СНГ и Балтии по всем межгосударственным стыковым пунктам (в том числе между Украиной и Россией) были согласованы размеры движения действующего графика и графика движения 2014/2015, который будет действовать с 1 июня 2014 года. Также было согласовано расписание движения пассажирских, грузовых и пригородных поездов.

Новости по теме: В железнодорожных билетах учтен переход на летнее время, - "Укрзализныця"

В "Укрзализныци" добавили, что в зависимости от имеющегося пассажиропотока и, учитывая законодательные акты органов власти Украины, будет происходить корректировка размеров движения, как в действующем графике, так и графике 2014/2015 гг.

Новости по теме: "Укрзализныця" за два месяца понесла убытки в 500 тыс. грн из-за краж элементов пути

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com