Вертолет в Краматорске подорвал российский наемник, - источник

25 апреля, 14:23

Мужчина по прозвищу "Бабай", поднявшись на крышу дома, произвел выстрел из оружия, похожего на гранатомет. Затем он спустился вниз, сел в автомобиль "УАЗ" и уехал

наемник Бабай
Фото из открытых источников
Вертолет в аэропорту г. Краматорск из гранатомета подорвал российский наемник по прозвищу "Бабай", сообщает "ОстроВ" со ссылкой на очевидца. 

По его словам, известный по многочисленным фотографиям мужчина, поднявшись на крышу дома, произвел выстрел из оружия, похожего на гранатомет.

Затем он спустился вниз, сел в автомобиль "УАЗ" и спокойно уехал. 

Издание отмечает, что этот мужчина неоднократно был замечен на фотографиях из востока Украины. Он является россиянином Александром Можаевым. Сам он о себе рассказывает, что поехал воевать в Украину, потому что в России его разыскивает полиция за "попытку убийства ножом".

Новости по теме: При взрыве вертолета в Краматорске пострадал командир экипажа, - СБУ

Отметим, что стрингер телеканала "БНК Украина" заявила, что снайперы были расположены еще вчера на крышах многоэтажек. Как говорят, оттуда и были произведены выстрелы. Потом эти люди сели в "уазик" в количестве шести человек и скрылись в неизвестном направлении.

Ранее представители народной самообороны г. Краматорск заверили, что это они подбили вертолет.

Напомним, замглавы Службы безопасности Украины, руководитель Антитеррористического центра Василий Крутов сообщил, что вертолет Ми-8 в Краматорске сегодня взорвался из-за снайперского выстрела в бак с горючим. В результате взрыва пострадал командир экипажа.

Руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук уточнил, что вертолет находился на взлете, когда в него был произведен выстрел ПТУРСом.

Источник: Остров
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Vladimir Kushnir 25 апреля, 18:34
    Лицо, похожее на москаля выстрелило во что-то, похожее на вертолет из чего-то, похожее на гранатомет. Песни нашего двора, млин!
  • олег попов 25 апреля, 16:46
    112 канал, ну потешили, молорики. Эта новость- самая лучшая за последний месяц. Такого я ещё не читал. Присоединяюсь к тем кто ржот и падает от смеха. bnk.ua - давай, жги, выходные веселее справим.
  • ilgastel 25 апреля, 16:16
    А кто бы сомневался что Российский. и ваще во всем виноват Путин)))
  • Krakazyabra 25 апреля, 16:10
    потому что в России его разыскивает полиция за "попытку убийства ножом". ну нет в УК РФ такой статьи )))
  • NordWar63 25 апреля, 15:58
    112, я прям вас немного зауважал, так толсто троллить свою СБУ - это большой смелостью нужно обладать)))) И типаж подобран прям улет, этакий Ермак с адмиралмакаровкой бородой!)))) Пять баллов!))))))))))
  • Carus200x 25 апреля, 15:54
    я под столом......умираю со смеху...! )) фото Шикарно ! )))
  • Виталий Степанов 25 апреля, 15:39
    Ребята, наконец понял, кто пишет эти новости!!!!!!!!!!!!!!! Это их недоделанных штатников представление о нас - вспомните все фильмы со Шварцем! Мы бородатые, в папахах и ушанках на темных неосвещенных улицах и все - Бабаи, Ржунемогу!!!!!!!!!!!!!! Сегодня в сумасшедшем доме с вывеской Украина - конкурс: "кто тупее и глупее ". И все мы знаем ответ. Слава Украине...........................
  • Itmag_ 25 апреля, 15:18
    Ржу, не могу :-)))))))))))))))))))))))))
  • Андрей Семеов 25 апреля, 15:08
    Респект 112-му. Статья победитель в номинации "вброс дня". Какого колоритного мужика поместили, ну прям батька Махно с того света вернулся. Все по методичке. Одно плохо, что методичка госдеповская да и устарела. Это в пиндостане считают что русский должен быть с бородой, балалайкой, водкой и боевыми медведями. К стати где они?
  • Bulba 25 апреля, 14:52
    Луна находилась в активной противофазе болотный газ сдетонировал, что привело к короткомоментному усилению магнитного возмущения с которым не справился тригидропробулькиватель установленный на вертолёте. Вследствие чего собственно и произошёл взрыв. С учётом расстояния до ближайших объектов с которых можно было произвести выстрел из гранатомёта эта версия мне кажется более правдоподобной.
    VoNguenGiap 25 апреля, 15:02
    +1 камарад из МИБ :)
    Андрей Семеов 25 апреля, 15:09
    Нет, а как же телепотрация спецагентов ГРУ? Это ведь почти доказанный факт, даже ОБСЕ видели какие-то знаки.
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com